энциклопУдия• 07 мая 2020
пАмАгите!!!
Результат:
вже голосів:
152 (61.04%)
Да
97 (38.96%)
Нет
энциклопУдия
• 07 мая 2020
Кто голосует ’нет’, почему нет? Не модно? Не практично? Цвет не тот?
СиренаФеоктистовна• 07 мая 2020
нажала да, но это паль китайская под айрмаксы видна за километр, если 200 гривен, берите хай буде
энциклопУдия
• 07 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
смотря сколько стоят. как по мне, они долго не проживут, выглядят дешево
Долго не проживут. Стоят 500 грн
Комиссия50%• 07 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Долго не проживут. Стоят 500 грн
если для Вас это недорого, то берите
энциклопУдия
• 07 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
если для Вас это недорого, то берите
Я не особо ориентируюсь в ценах, если знаете хорошие сайты с нормальными ценами, киньте, пожалуйста, ссылку
Комиссия50%• 07 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
извините, я не люблю кроссовки, поэтому подсказать не могу. сейчас бренды стоят намного дороже, чем 500 грн, поэтому думаю можно брать за такие деньги, на сезон хватит
Быстровочка• 07 мая 2020
Нажала нет, так как видно, что паль китайская... лучше потратить больше на фирменные нормального качества, которые спокойно будете в стиральной машине стирать
буреЛОМКА• 07 мая 2020
Я как-то в магазине Kari купила на распродаже кроссы за 300 грн, долго думала брать- не брать, занималась в них 2 года, уже просто лежат, бо надоели, никаких недостатков)
Мне с виду нравятся, если вам нравятся и подходят , то берите)
энциклопУдия
• 07 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо
Жидкость для снятия глаз• 07 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Долго не проживут. Стоят 500 грн
такие кроссы нужно будет очень часто стирать в машинке, выдержат ли?
Невидимка Майя• 07 мая 2020
Если бы белые - ок. Я в подобных всё прошлое лето отбегала и стирала их в стиралке, всё ок с ними было. Розовые не взяла было, как-то по-девчачьи сильно и не ко всему подойдёт.
Котик-Пупсик• 07 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Долго не проживут. Стоят 500 грн
дорого для них)
немодные, некрасивые, себе не купила бы)
Рябушка Ку• 07 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Наверное, бренд не модный здесь..
Да будет так• 08 мая 2020
Нормальные, но на 500 грн не тянут, у меня есть группа в вайбере совместной покупки, там такие до 250 грн, прям валом, а вообще выше правильно написали чуть доложить и купить нормальные-сегодня на нью беленс аут лет хорошие скидки, у меня их кроссовки годами как новые