Интимная• 07 мая 2020
Сколько лет Поляковой?
Как вы считаете, кто врёт Оля Полякова или Википедия?
Пугачиха• 07 мая 2020
Блин,вчера Мейхер обсуждали-сегодня Полякову
Автор-Вам НЕ пофигу сколько кому лет?
Интимная
• 07 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Автор-Вам НЕ пофигу сколько кому лет?
Проходите мимо, не нервничайте!
Пугачиха• 07 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Проходите мимо, не нервничайте!
Марина,займитесь дочкой!А не фигнёй всякой!
Интимная
• 07 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
она 1984 года рождения
А Википедия пишет, что 1979
Море_море_я_скучаю• 07 мая 2020
О́льга Ю́рьевна Поляко́ва (укр. Ольга Юріївна Полякова; более известная как О́ля Полякова; род. 17 января 1979[1], Винница) — украинская певица, телеведущая и актриса.
Мастер Пис• 07 мая 2020
в 1196 году был клип в Территории А, ей там 20 +/-, значит не менее 40, сколько в вики, хз
СтрашнаяНаташа• 07 мая 2020
Ответ дляИнтимная
А Википедия пишет, что 1979
О́льга Ю́рьевна Поляко́ва — украинская певица, телеведущая и актриса. Википедия
Родилась: 17 января 1979 г. (возраст 41 год), Винница
Рост: 1,8 м
Супруг: Вадим Поляков (в браке с 2004 г.)
На свои года и выглядит. Прекрасно-великолепно, но на свои.
Рост: 1,8 м
Мастер Пис• 07 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ну так и есть, но жабы сейчас напишут, что 90
Кишмишная Мая• 07 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В той же статтье пишут, что начала рна свой путь в конце 90 на фестивале ’Крізь терни до зірок’ это был юношеский фестиваль. И Википедия это не совсем достоверный источник, туда любой может статью написать.
Мастер Пис• 07 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вы не пишите, не пропустят. Статьи-биографии проверяют редакторы и личные данные сверяют с паспортными, как при верификации страниц в соцсетях. Так шо успокойтесь, ей 41.