Дама с собачкой• 07 мая 2020

А любовь-то тю-тю...

В браке 12 лет
Сначала все было супер. Потом страсти поутихли, но тоже любовь до дрожжи в коленках.
А сейчас в человеке раздражает все. Как спит, как дышит, как говорит, что говорит.
И во мне его бесит многое.

Разгон от страсти до раздражения лет 10, в последние годы все раздражительной мы.
Жаль. Или не жаль. Пока не знаю. Жду чего-то как унылое гавно.
Живём как старики 80тилетние. Пришли, поели, спать. Толком и не разговариваем, не о чем. Бесят и разговоры, часто бесит их отсутствие. Вот так бывает.
Неутомимые шахматы• 07 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Автор, из опыта, чего только я к мужу не испытывала, но теперь после 20 лет вместе помню ’ и это пройдет’, ещё на НГ видеть не могла, сейчас нежно обнимаю...всякое бывает
Полностью согласна. У меня к мужу то любовь до дрожжи, то бесит до ужаса. После пяти лет замужества такое началось, и я уже привыкла, что если чувства любви наполняют, прям прохода ему не даю, это не значит, что через месяц не накроет раздражением. Ну и когда бесит(всем и во всем, аж видеть его не могу), знаю, что нужно перетерпеть, скоро любовь накроет к нему)))
Оябунчик• 07 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
Я не знаю. Накапливалось как-то.
И усталость друг от друга, и взаимные обиды, и неуважение.
Сейчас вообще дошло до того, что я прямо в лоб говорю, как он меня бесит, что я о нем думаю (не лестными словами). Это жесть, сама не знаю, но не могу сдержаться.
Над любыми отношениями надо работать,а вы запустили как в саду сорняки)) Для начала вспомните молодось что вас привлекало в будущем муже? что вам нравилось в нем, какие качества?вспомните какие то трогательные,смешные .чувственные моменты.Попробуйте разжечь огонь этими воспоминаниями.Пересмотрите вместе с мужем старые видео ,фото ,рождение ребенка окунитесь туда где вам было хорошо.И НИКОГДА не позволяйте.если вы хотите сохранить ваши отношения,отзываться о муже в неуважительном тоне.так как вы будете пожинать то что вы сеете.такое же неуважение.Там где неуважение там не может быть любви и хороших отношений!А ваша цель наладить и восстановить эти отношения.Попробуйте вместе с мужем поговорить о ваших чувствах.как они изменились,чтобы вы хотели поменять.уверенна муж тоже не в восторге от таких отношений! Запланируйте совместный просмотр романтического фильма с пиццей.Не бывает хороших отношений, если ничего не делать!
я тоже в браке почти 11 лет ,бабочки перестали летать, пару лет назад,но любовь и уважение ,забота о друг друге,подарки, они постоянно и это новый этап отношений более стабильный .Возможно какие то тренинги об отношениях вам помогут
Плюшевая дыба• 08 мая 2020
Обычный брак, у многих так.
автор Дама с собачкой • 08 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
А у меня сначала так как у вас, а через 15 лет брака дрожь в коленках, любовь, бабочки в животе и секс каждый день , представляете?)
Влюбились в мужа?
Я-ваш шанс• 08 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
Влюбились в мужа?
Ага. И он в меня похоже тоже. Хотя всегда вроде хорошо относился