Оле Лукойе• 07 мая 2020
Вы пропускаете через себя чужую беду и болезни?
Говорили с сестрой, она работала 15 лет в травме , ожоговом и на скорой- первое время спать не могла, каждый раз , когда провозили искалеченных людей, особенно детей, когда трупы помогала выносить и тд... а потом настал момент , когда выполняла работу на автомате и перестала переживать. Иначе психика не выдержит.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 07 мая 2020
я проти людей, тому за. я люблю рослини і тварин, а люди хай вимирають
No problems• 07 мая 2020
Вначале все так, и хирурги и патологоанатомы и ветеринары, и работники детский домов, иначе никак. Психика разрушится. Отсюда цинизм.
Любвиобильный бот• 07 мая 2020
у Вашей сестры произошла профдеформация. такое среди врачей, ментов, пожарных часто бывает.
Повелительница лампочек• 07 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Не тот смайл
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 07 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Не тот смайл
ті люди знищили екосистему, вирубують ліси, палять траву, ненавиджу
Повелительница лампочек• 07 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Ну не все ж плохие
Гу го гу го гу• 07 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Т.е ничего страшного не будет, если ’вымрете’ ВЫ?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 07 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
нічого, я взагалі краще б не народжувалась
Гу го гу го гу• 07 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Искренне жаль вас...правда) можете не отвечать)
Чебуратор• 07 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А вы себя к кому относите?)
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 07 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
А вы себя к кому относите?)
людям, я себе теж ненавиджу, але стараюсь житт в гармонії з природою
На привозе• 07 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А я вас люблю, ви прикольна

долой_лама• 07 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Какая гармония здесь на советчице лично для вас?