Железная тетя• 23 ноября 2013
Какой стиль одежды идет к короткой стрижке?
Постриглась очень коротко. Мне очень нравиться. Но заметила, что при смене стрижки (раньше были длинные) некоторая моя одежда теперь мне не идет. И какая-то себе длинная кажусь хотя рост 163 см. Стиль одежды был романтично-деловой. А сейчас больше кэжуальный что-ли идет. Платья очень выборочно. Лучше брюки. А я люблю платья разные. Вобщем запуталась совсем. Кто с такой проблемой сталкивался-как подбирали гардероб? Стрижку менять не хочу, но и одежду кардинально менять не хочется...
Панни Моника• 23 ноября 2013
...наверное более сдержанный....в стиле Зара...а может и спортивный...джинсы, футболки...
Железная тетя
• 23 ноября 2013