Фрося_Бурлакова• 08 мая 2020

Искать мужа здесь или за границей?

Заграничного мужа страшно, потому что разный менталитет. У нас нормальных мужчин практически не осталось, но все равно - свое, родное. Подруга настаивает на заграничном - там есть возможность отхватить хорошего мужика. Мне 31 год, стройная, симпатичная.
Новогодняя пальма• 08 мая 2020
С таким настроем ’отхватить’ вряд ли вы найдёте нормального мужчину
Шкура Шуры• 08 мая 2020
А я не смогла бы за иностранца, кто знает как там сложится, а потом детей заберёт у вас и все.
Ворую вкусняшки• 08 мая 2020
Таке як в магазині вибираєте.Нежива істота
Добрый Жук• 08 мая 2020
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею
Докладная• 08 мая 2020
расскажите о страшном менталитете. Хочу для себя знать. Кроме мусульман. Европейцы, например. Что там такого страшного
Докладная• 08 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
надо записать
Добрый Жук• 08 мая 2020
Ответ дляДокладная
надо записать
Автор не я, Уильям Шекспир
Добрый Жук• 08 мая 2020
Ответ дляДокладная
Вот и я не знаю
Замужем за европейцем. Единственное это невозможно пошутить крылатыми фразами, замучаешься объяснять и говоришь, проехали!
Гомосноб• 08 мая 2020
Африка тоже заграница
Слоник-тоник• 08 мая 2020
Там такие мужики, которые сами никому не пригодились, наших женщин ищут.
Докладная• 08 мая 2020
Ответ дляГомосноб
Африка тоже заграница
ну не всем внешность их подойдет, правда ж? Я бы ни ни
КучМала• 08 мая 2020
Ответ дляДокладная
Эфиопы симпатичные
автор Фрося_Бурлакова • 08 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Вот и я не знаю
И как вам отношения? В какой стране живёте?
осень_осень_харашо• 08 мая 2020
Автор, везде нужно работать над отношениями. И не важно, наш мужик или иностранец. Не заметила ничего страшного в иностранцах. Помню, когда только познакомились и он решил первый раз приехать, не знали с мамой на какой стул его посадить. А оказалось, он такой же человек как и мы. Да, есть отличия в менталитете, традициях и т.д. Но не это важно для крепкой семьи.
КвартираЧья• 08 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Где вы в посте про любовь увидели? Тут ’отхватить мужика’ требуется.
Добрый Жук• 08 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот ниже хорошо написали, нет никакой разницы особой, все такие же люди. Зависит от семьи, воспитания, образования, а не страны проживания
Докладная• 08 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
а почему такой секрет страна?
Добрый Жук• 08 мая 2020
Ответ дляДокладная
а почему такой секрет страна?
Не секрет, живу в Германии
Виннипуховна• 08 мая 2020
У разных наций свой стандарт красоты.Еще в принон попадете по програме Гитлера ост.
Докладная• 08 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Не секрет, живу в Германии
А это правда , что к вам в гости нужно ходить по ’предварительной записи’ . Вдруг случайно заскочил так это капец, Так не можно делать.Ну это я такое слышала от человека, что там живет. Чи бреше?
Добрый Жук• 08 мая 2020
Ответ дляДокладная
Бреше)
Заскочить можно всегда, но не будут накрывать столы, многие нальют только кофе
Хотя у меня всегда дома есть пару пачек печенья на такой случай, я не скупая немецкая фрау))
Печенюшка• 08 мая 2020
Ответ дляДокладная
Он не страшный, он просто другой. Я пока не познакомилась с немцем не понимала. Вот вроде мы говорим об одном, а каждый понимает ситуацию по своему и так очень часто
Докладная• 08 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Бреше)
ну она не фрау, а украинка. Тоже замужем за немцем и такое говорила. Еще рассказывает, что немцы жадные (кроме ее мужа) , а немки неряшливые в сравнении с нашими.
Докладная• 08 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
хотелось бы конкретных примеров узнать, я этого не могу пока понять
Печенюшка• 08 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Вот и я не знаю
ой да, это отдельная тема
Котенок аки рысь• 08 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Вот и я не знаю
А Вы где именно?
Добрый Жук• 08 мая 2020
Ответ дляДокладная
Ну нельзя вешать штампы, все разные)
И немки есть ухоженные, и немцы, которые звезду с неба достанут
Плакат с автографом зимы• 08 мая 2020
Автор, відштовхуйтесь від того що вам важливо в чоловікові, які цінності. Менталітет якої країни ближчий, узнавайте про неї, вчіть мову. Переїзд це стресово, буде нелегко, хоча багато хто не жаліє. Бажано з іноземцем вкласти шлюбний контракт, продумати з юристом ключові пункти, наприклад чи можна вивозити дітей в разі розлучення. І ще я б дивилась в якій сім´ї виховувався, чи був правильний приклад від батьків (це і наших стосується) .. Тут теж є хороші після 30(напевно), але багато в кого уже шлюби і аліменти за плечима, ну і хто б там що не говорив, але українські чоловіки не варті того як її балують жінки. Це жінкам же боком і вилазить потім... Успіху вам!
Добрый Жук• 08 мая 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Про детей никто не прописывает условия в контракте, это запрещено любой из сторон, есть международное право и его придерживаются
Єдина Країна• 08 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
хорошо сказано.