Печенюшка• 08 мая 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
А чуть раньше было ещё какао с булочкой.
Вешу много(.
Ну так прекращайте булки топтать и конфеты. И какао! Еще небось и на молоке 3%
ТебеОноНадось• 08 мая 2020
Творог(молочка любая),чай,бутерброд с мяском каким то или сырники,блинчики.Иногда жарю для мужа яичницу с овощами,он любит,я жареные яйца не усваиваю
Куратор дебошей• 08 мая 2020
ПоЗиТиВнАя• 08 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
у меня на завтрак асти с клубникой )) как раз обед готовлю, спаржу и шашлычок из индюшки
не ваше не катит!!!!!!!!!!!...вот рыгатинка как то ближе)))))
ПоЗиТиВнАя• 08 мая 2020
а что рядом в баночке с чайным пакетиком??? не разглядеть то-то?( бычок???
сказочное_Бали• 08 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Потому что скучно. Я вообще не понимаю, зачем это выставлять на всеобщее обозрение. Стараться, готовить, выкладывать, оформлять, ради лайков. Я ещё понимаю поделиться каким-то новым интересным рецептом и тд. Нет, тычут свои овощи.Это люди с вавкой в голове. Хочешь о еде? Иди на тематические форумы, где сидят такие же и хоть целыми днями свои тарелки показывай. Так что троллеж Насти целиком поддерживаю. Надеюсь, понятно?
Может люди так готовят для себя, а не ради лайков? А тут не тоже самое? Каждый день пыжиться, чтоб поблевотней фото выставить, это точно не от большого ума
Брынза• 08 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а что,у нас мало маргиналов? да не менее 30% населения так живут.У меня вообще муж ест из сковородки,и не разрешает её мыть,он в ней только картошку жарит.И чашка у него такая же,а то ещё и с потёками грязи снаружи может быть(не маргинал,просто работает на земле и с машинами,быстро перекусывает и бежит дальше) .Я её конечно отмываю периодически,но у меня и так всегда гора посуды после них и ежедневно по 10 чашек отмываю вечером,после работы.А его чашка вроде там на полочке стоит чистая(он сам её моет и ставит,ну как моет-полощет).И скатерть тоже иногда с маками,но вообще да-всегда клеёнка,ибо стол давно уже некрасивый,а тканевые или какие там ещё тут салфетки показывают это негигиенично,я считаю что стол должен ежедневно хотя бы раза два в день мыться,а тканевое что,ежедневно стирать?
и ремонта у меня нет,и холодильник был и похуже.И таких как хозяйка фото и как моя семья,и ещё похуже,да-да вокруг большинство.Меньшинство таких как в инсте.
я конечно не считаю что норма грязная чашка и баночка та,да и сковороду из кадра можно было убрать,но у автора неприукрашенная реальность.
кстати я и муж имеем в/о,обычные семьи,работаю в офисе,не пьём,не курим,есть машина.Мы маргиналы?
Соглашусь с вами на 100 процентов. Мне 52 года, родилась и всю жизнь живу в Киеве. Подруги у меня все одноклассницы, так сложилось. Знаю всю нашу жизнь с семи лет, с 1975 года, тусовались у подруг дома и сейчас в гостях бываю, многие, в том числе и я, живут в тех же квартирах, что и в школьные годы,а это уже ого сколько. На советчице инстаграмные фотки в стиле ’ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ’, в реальной жизни все прозаичнее намного. И ничего такого в тех Настиных блюдах ужасного я не увидела, мое окружение, подруги, родственники, все так и живут многие годы и никто несчастным себя не считает, у всех высшее образование и неплохие работы, просто не заморачиваются эстетикой завтраков и обедов, об этом не думают вообще, просто едят, чтобы жить. Приоритеты другие. Только здесь культ еды и инстаграмные заморочки. Не в этом счастье жизни.
Настя просто показывает реальную жизнь, а фифы бекают, мекают. А если перенестись в жизнь этих фиф заэкранных, много чего интересного и познавательного можно увидеть, а тем временем они обкусанными ногтями в клавиши тычут и жизнь придумывают, своей то хорошей нет, жить нечем, а эмоции нужны.
Изысканные и ухоженные дамы есть на этом ресурсе, несколько процентов, но они живут полноценной жизнью и им не нужно фоткать свои обеды и ужины.
Живчик-счастливчик• 08 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Зад моют тоже для себя. Так же как и выводят продукты жизнедеятельности. Но не бегут это всем показывать. Вы из постоянно выкладывающих, что вас так припекло? Не беспокойтесь, я заглядываю и выхожу, даже не читая тему
Живчик-счастливчик• 08 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Цимес. Извините, пжл.
Изучайте на досуге
сказочное_Бали• 08 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я вообще не фоткаю еду, так что мимо
Припекло наверное вас от того, что не все едят такое хрючево, и могут позволить себе нормальную еду
Живчик-счастливчик• 08 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я вообще не фоткаю еду, так что мимо
Ужасно припекло. Наверное, потому что я культа из жрачки не делаю
сказочное_Бали• 08 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Аналогично
Маманя• 08 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня завтрак в 13:30, интервальное)
Аппетитные котлетки, расскажите, как делаете
Переводы с украинского• 08 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы с ума сошли))) как так вымыть? там же весь синус)
Цимес))) весь цимес))
Переводы с украинского• 08 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну про чистоплотность киевлян ходят отдельные легенды, конечно)))
Сметчица• 08 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Вы что, то всё понаехавшие.
Переводы с украинского• 08 мая 2020
Ответ дляСметчица
Вы что, то всё понаехавшие.
Ага, весь Киев засрали понаехавшие))и мусор с текущим пакетом на лестн. клетку тоже они выставляют)
сказочное_Бали• 08 мая 2020
Ответ дляGalene0510
Чашку содой почистить нужно.
Так хайпа не будет. Там весь смысл жизни в этом
Дайте подумать• 08 мая 2020
Ответ длямуха в кедах
отличная сковородка, такая была у моей абушки
У меня и сейчас такая есть!) Я ее отрыла на чердаке у бабушки. Она новехонькая там хранилась!) Обожаю на ней жарить оладьи и сырники!)
Хорошая чугунная сковорода, а не эти от все тефали, у которых покрытие слазит!)
Дайте подумать• 08 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
И за своими собаками амно не убирают тоже понаехавшие!)))
Брюнетка в Мармеладе• 08 мая 2020
Ответ дляМаманя
Кролик))
Просто сухарики красивые, из багета гречневого)
Facile e Felice• 08 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Уж поменьше чем про чистоплотность одеситов
Маманя• 08 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кролик))
запекаете или жарите?