Nasta-aa9b• 08 мая 2020

Что у вас на завтрак?

shefrp• 08 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня перец до сих пор лежит, нужно срочно оприходовать)
А мне перца как раз и не хватило ((( Ещё есть кг баклажан, так хочу стушить.
Wind99• 08 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
https://www.watsons.ua/wtcua/parfumi/zhinochi-parf...
оці, але треба брать оригінал, вода тоже норм, але все ж трохі відрізняється по стікості і насиченості
И не дешёвые ))
Надо будет нюхануть при возможности)))
Муркамурковна• 08 мая 2020
Ответ дляshefrp
Я думала вы придерживаетесь какой-то определенной ))
А как узнали, что можно и что нельзя? Вроде запечённые яблоки наоборот лучше, чем сырые.
це тіпа протасовки
я колись перед свадьбою на ній сиділа і добила свої 5 кг до ідеальних 53 , правда я ще бігала і на степпері фігачила то була прям канфетка
то було хрена скільки років назад і сиділа на огірках, кефірі моркві і творогі
ща трохи більше іншо то йде нормально
тим більш треба трохи почиститись після карантіну, бо я шось в перші тижні знімать стрес готовкою почала, готовила як на іменіни королям і так само жерла)
яблука зеленого кольору можна
я обожнюю салат морква терта і яблоко терте + трохи ряженки і ото мені норм) даже не тяне на вкусненьке , сладіньке я не особо любітель, більш мясна я жіночка, сальна яб сказала)
Муркамурковна• 08 мая 2020
Ответ дляWind99
И не дешёвые ))
Надо будет нюхануть при возможности)))
в брокарді є
Wind99• 08 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
в брокарді є
Окей)
Wind99• 08 мая 2020
100pudov• 08 мая 2020
А эту Настю кто-то видел? Как она выглядит интересно
shefrp• 08 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
це тіпа протасовки
ща трохи більше іншо то йде нормально
яблука зеленого кольору можна
Я перед карантином орбитрек купила, как чувствовала ))) Правда, я на кухне почти все сутки тусуюсь. Так что нужно его срочно перетащить на кухню и поставить прям возле стола, вместо стула )))
Муркамурковна• 08 мая 2020
Ответ дляshefrp
я чогось орбітрек не люблю, не йде він мені хоть тресні
або бігова дорожка або міні степер, я прям чуствую як в мене на ньому жири горять) кайфую
я на кухні і віджимаюсь від столешніци і присідаю, поки там отбівні жаряться
поставила жаритись і присідаю поки на другу сторону не перевертати
або віджимаюсь від столехи) або музон і танці) це особо люить мій муж)) наблюдать )))
shefrp• 08 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
Я велотренажёр люблю, но прочитала, что орбитрек лучше. И купила. Теперь как иду в спальню заниматься, так все мои туда тоже идут. Сядут в рядочек и смотрят как мама пыхтит. Младшая так вообще любит тоже залезть, что я ее катала.
Про приседания отличная идея )))) Про мужа музон ржу, мой такой же ))))
Кондуктор автобуса• 08 мая 2020
на сніданок ліниві вареники із цільнозернової муки і творогу, півчайної ложки меду, кава, кілька горішків мигдалю
Муркамурковна• 08 мая 2020
Ответ дляshefrp
я на дачі на веліку катаюсь)) такий собі тренажер
ну і лопата з сапою чудодействені тренажори)
главно потом шашликів з вином не употреблять) ато вест єффект в шашлики)
shefrp• 08 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
У меня дом. Шашлыки это совсем не беда. А вот вечно подкармливающий муж - это караул. Вечно тащит домой как не пиццу, так конфеты/тортики. А сам не ест гад ))
Вытворунка• 08 мая 2020
Брюнетка в Мармеладе• 08 мая 2020
У меня завтрак в 13:30, интервальное)
Ло Шарик• 08 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Та что такое? Что опять не так? Можно же пройти мимо, если не нравится
Муркамурковна• 08 мая 2020
Ответ дляshefrp
мій ість і багато і жилістий худий прямокишечнік
Отчебучкина• 08 мая 2020
Салатик
Ло Шарик• 08 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
Салатик
Прикольно! А анюток тоже едите?
shefrp• 08 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
Та мой тоже ест как конь. Просто сладости не любит и предпочитает более простую еду. Обожает вареники, выпечку домашнюю. Дети такие же. И все тонкие и звонкие. А у меня кг появляются от самого взгляда на еду
муха в кедах• 08 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
Салатик
ну де ви берете молоде лисття буряків? в супермаркетах? в мене в клумбі ще лиш посходили
Вытворунка• 08 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
давайте каждое утро показывать кто как сходил на унитаз? Это ничем не отличается
Этот человек намеренно троллит
Платье Длинное бальное• 08 мая 2020
Клубника со сметаной)
Платье Длинное бальное• 08 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вот. Первый пост про борщ. Интересно, Вы признаете, что были неправы?
что за телефон у вас?)
Виннипуховна• 08 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
узнала по икре из синих.Когда переехала в Киев то узнала что никто из моих новых знакомых,из разных уголков страны,не знает что это такое
я из Николаева,синие варёные+томаты+лук+чеснок,всё режем мелко,приправляем маслом подс.Ням-ням.А тут такое не делают,я не знала.
Да ладно, я киевлянка родилась и выросла здесь, сегодня в метро купила баклажаны, перец, помидоры, лук, все это запеку целиком в духовке, почищу, порежу, заправлю маслом, чесноком и свежей петрушкой))) и буду есть без хлеба, я на диете)))
Ло Шарик• 08 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Этот человек намеренно троллит
Названия ее тем всегда состоят из одних и тех же слов. За полгода уже можно выучить наизусть и при такой неприязни не заходить в такие темы или, на крайний случай, сразу покидать ненавистное общество. Чем больше такие как вы брызжите, тем больше у Насти задора. По факту она здесь умнее всех, хоть играет роль дурочки с переулочка. Лично меня забавляет как она с юморком делает здесь многих. Настя, так держать!
Аноним НаВсеГда• 08 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я до сих пор помню,как в Москве делала икру из синих( по делам была и у подруги остановилась). Все ее друзья афигели и не знали,что это такое и как его есть.))) Нарезала хреб,наложила им икры на хлеб и вручила- они кипятком писяли)
Аноним НаВсеГда• 08 мая 2020
Ответ дляshefrp
Я купила красную. Хочу сделать паштет. Мне правда знакомая точный рецепт так и не дала. Но я так поняла нужно отварить чечевицу, добавить поджаренные лук и морковь и в блендер. Нашла рецепт в интернете, хочу на днях сделать. Но паштет был очень вкусный.
это называется разновидность блюда ’Цимес’( еврейское блюдо)
Отварить чичевицу,довить ьушеный лук+морковь( на мелкой терке)+ чуть томата.
перемолоть все в пюре,довабить чеснок и зелень( лично я ложу кинзу)
из темной фасоли это блюдо круче.
Печенюшка• 08 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Овсяноблин,огурчик+чай мёд и тофу
О, сестра)))
Овсяноблин с бананом и капелькой сгущенки. Капучино
Печенюшка• 08 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы с ума сошли))) как так вымыть? там же весь синус)
Цимес, а не синус