сказочное_Бали• 08 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Фу бля. Опять(((
Оно уже давно себя исчерпало, а все пыжится.. Смысл жизнь у человека такой..
Божья коровка• 08 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Это нормальные, обычные тарелки.
Тарелка глубокая 250 мл
Тарелка глубокая 23 см, 250 мл
Не выкручивайтесь
Тарелка глубокая 250 мл
Тарелка глубокая 23 см, 250 мл
Не выкручивайтесь
мы едим 500мл тарелками.Из таких только в садах раньше кормили и то второе еще насыпали
Вездевлазиющая• 08 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я уже расслабилась... и опять открыла фото не прочитав комментарии. Ну что за болезнь гадость выставлять? Жесть. Лучше б банили такое.
сказочное_Бали• 08 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ну видите, тут многих оказывается задевает, когда постят фото с лососем и креветками(а авокадо им вообще в поперек горла). Сказали, что ’Настины’ фото им ближе к реальности
А писали, что успешные ’айпишницы’))
сказочное_Бали• 08 мая 2020
Ответ дляBrend_mania
фото
Как вам не стыдно!!!
Опять стырили фотку из инсты?? Не то что Настенькины фото, ближе к ’реальности’)
Вездевлазиющая• 08 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
А писали, что успешные ’айпишницы’))
Блииин). Ну глядя на лосось и авокадо - есть к чему стремиться))), а глядя на это - радуюсь, что не свинья)
Вездевлазиющая• 08 мая 2020
Ответ дляBrend_mania
фото
Теперь, глядя на Ваше, фото буду В себя приходить)
Божья коровка• 08 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
узнала по икре из синих.Когда переехала в Киев то узнала что никто из моих новых знакомых,из разных уголков страны,не знает что это такое
я из Николаева,синие варёные+томаты+лук+чеснок,всё режем мелко,приправляем маслом подс.Ням-ням.А тут такое не делают,я не знала.
я еще салатный перец кладу,а вот чеснок не прлбовала
Божья коровка• 08 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Моя бабушка с юга, Херсонская область, у нас это называется сырая икра. Только еще болгарский перец туда, тоже очень мелко. Я это могу летом каждый день есть
да,вот-вот. Думала все так делают
Brend_mania• 08 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Как вам не стыдно!!!
Нет, фото мои 😈. Мое самое любимое сочетание цветов и продуктов 😍.
Я такая - жду трамвая• 08 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
Это что? Паштет?
да,но выглядит мерзко, старалась в тему автору сфоткать)
сказочное_Бали• 08 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ну у этого автора, темы из разряда, шо занадто, то нездраво. Чем больше насрет на столе, тем больше комментов. Когда-то оно кинуло в какую-то кашу сырую рыбью голову, но тему быстренько удалили. И надо же, находятся люди, которые пишут ’спасибо за фото из нашей реальной жизни’, а то с креветками онивсеврут
сказочное_Бали• 08 мая 2020
Ответ дляBrend_mania
Вывсеврете!))

сказочное_Бали• 08 мая 2020
Ответ дляBrend_mania
Гулять так гулять 😁. Вчерашний завтрак-обед
Та вы шо)) А где шкарлупки от яйца на фото? Куча грязи и пыли? Поплеснявевшие чайные пакетики и схнившая кожура от овощей? А то не верим! Так люди не живут!)))

Brend_mania• 09 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали

Вездевлазиющая• 09 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Помню это фото
. После него боялась фото смотреть в темах.
Вездевлазиющая• 09 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали

Вот 100%... даже яйца можно аппетитно пожарить. Тем кому авокадо недоступно, заменить соленым огурчиком красиво порезанным или чем-то ещё. Ну а если «реалии жизни» таковы, что фантазии хватает на месиво в тарелке, то хоть не фотографировать, чтоб других не тошнило.
сказочное_Бали• 09 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Да там в том и смысл, выставить свинарник и ожидать уучу комментов. Человек настолько одинок, что смысл жизни сводится к ’жрать, срать и одобрения на советчице’. Воно хворе((((
Brend_mania• 09 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Девочки, ну кому авокадо недоступно ?) 7 гривен сейчас стоит в среднем целое авокадо. Уже в 3-4 раза дешевле, чем это было зимой. Не такой уж это сейчас и деликатес 😁.
Наивная Хо• 09 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
и да, харе звиздеть) 6 соток вы видели хоть, сколько это))))
Огород 40 соток,малина,клубника,зелень и 5 соток картошки.
Наивная Хо• 09 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
ну я покупаю, только садите вы скорее всего крупную, она вонючая и невкусная, а я беру мелкую
Сажу отличную,кафе и рестораны берут на ура.
сказочное_Бали• 09 мая 2020
Ответ дляBrend_mania
Я лично авокадо не люблю. Не фоткаю еду и тд. Но вот почему нормальные, апетитные фото многих бесят прям, не знаю))) У них прям слово ’авокадо и чиа’ стало нарицательным
Вездевлазиющая• 09 мая 2020
Ответ дляBrend_mania
Хз))) рыбьи головы судя по всему дешевле. Ну сегодняшнее месиво я не рассмотрела, увидела маки и бегом нажала крестик)... и этого хватило
Переводы с украинского• 09 мая 2020
Ответ дляBrend_mania
Так красочно!! А с чем лаваш?
сказочное_Бали• 09 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Отож)) А стоит по сути дешевле, той гречки и яиц, шо они едят на обед, завтрак и ужин
Переводы с украинского• 09 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали

Забыли про чашку которую год не мыли)))