Брюнетка в Мармеладе• 08 мая 2020
Ответ дляМаманя
запекаете или жарите?
Прижариваю и под крышкой довожу на маленьком огне.
Пробовала запекать - суховаты. Больше нравится так.
Facile e Felice• 08 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у меня тешёная капуста раньше была из 4-х видов капусты.ОБЫчная свежая+обычная квашенная+листовая капуста(правда её нигде нет и я не посадила в этом году семян не нашла
)+ брюссельская капуста(если уже переросла то крошу,а кругленькую так бросаю.В этом году всю зиму росла и сейчас цветёт),очень вкусно.Так что попробуйте и цветную,мы такую только в консервацию бросаем,должно быть вкусно.
Сделала уже,вкусно получилось
Тень льва• 08 мая 2020
На сніданок люблю жирний сир з різною зеленню, авокадо, огіроком, часничком і кефіром. І омлет із цибулею та шпинатом. Це смакота
Переводы с украинского• 08 мая 2020
Ответ дляДайте подумать
У меня и сейчас такая есть!) Я ее отрыла на чердаке у бабушки. Она новехонькая там хранилась!) Обожаю на ней жарить оладьи и сырники!)
Хорошая чугунная сковорода, а не эти от все тефали, у которых покрытие слазит!)
Каменные хорошие, не пригорает ничего.
Переводы с украинского• 08 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
Уж поменьше чем про чистоплотность одеситов
Не скажу за одесситов))
Facile e Felice• 08 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Не скажу за одесситов))
Вы небыли в Одессе?
Facile e Felice• 08 мая 2020
Ответ дляbejalla
Почему вы едите ложкой? Вы на зоне?
А при чем тут зона?
Переводы с украинского• 08 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
Я поела сегодня один раз
сейчас может ещё салат какой то и баиньки
О, до меня только в этом году дошло что капусту надо посолить и помять руками, тогда она пустит сок и это совсем другой салат))
Переводы с украинского• 08 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
Вы небыли в Одессе?
Не сталкивалась с ними так близко, чтобы судить за их чистоплотность)
Facile e Felice• 08 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Я одесситов очень люблю ничего не имею против)
Отчебучкина• 08 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
Прикольно! А анюток тоже едите?
Да, они съедобные, их продают в готовых микс салатах
Наивная Хо• 08 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Крембл еще, вчера тут тема ржачная была)))
Я вот не понимаю, что такого в той рукколе, шо нада вывалить ее сюда. Это обычно село делает, кто впервые такое купил и думает, что круто))) Тетки с нулевой самооценкой)
Село руколлу садит,мы три года садис,по 200 разлетается,6 соток в этом году насадили.Мне она не нравиться,но продается отлично.
Пописанная парта• 08 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А вам надо было надеть красную кофточку. Под цвет ваших глаз.
Ой ,а Вы пальто белое заморали
Пушистый Пельмень• 08 мая 2020
Ответ дляНаивная Хо
ну я покупаю, только садите вы скорее всего крупную, она вонючая и невкусная, а я беру мелкую
Живчик-счастливчик• 08 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Изучайте и Вы
Сама решила меня поправить, сама обиделась
Эти слова используются одинаково, только цимес таки блюдо, а цимус жаргонизм. Филологини советчицы. В следующий раз, прежде чем поправлять кого-то, пользуйтесь гуглом
Пушистый Пельмень• 08 мая 2020
Ответ дляНаивная Хо
и да, харе звиздеть) 6 соток вы видели хоть, сколько это))))
Бокс-орун• 08 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Я не солю))) но руками мну
Брехушка• 08 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ой, сковородка как у моей бабушки была! До сих пор помню эти блинчики клетчатые
Настя, доброе утро!
У меня пока только кофе
Настя, доброе утро!
У меня пока только кофе
Вы уже купили себе запасную печень и желудок?
Виннипуховна• 08 мая 2020
Ответ дляБрехушка
Ой да ладно, моей бабушке 95, с такой сковородки всю жизнь ест и блинчики на ней получаются отличные)
постою_послушаю• 08 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я думаю девушка о моем утреннем кофе переживает. Мне, конечно, не 95, но лет двадцать я уже пью утром кофе и печень и желудок в полном порядке, слава Богу. Другие органы барахлят, а вот эти двое молодцом
Виннипуховна• 08 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А что и кофе можно придолбаться? что с ним не так, я за день чашек 5 выпиваю и ниче)) гены наверное)
Божья коровка• 08 мая 2020
Ответ дляПугачиха
девочки, защищающие этого троля - что у вас в голове? зачем вы это делаете?
видно же, человек над вами издевается, неужели вы этого не понимаете? зачем поддерживаете?....
ну так понятно это всем конечно. и сковородку грязную в кадр поставила,чтобы круче выглядело.Ну она тролит и вы потрольте или не заходите.Зачем же злиться и портить себе настроение