Вечный двигатель• 08 мая 2020
З/п от 20000 грн.
Кем вы работаете?
ПотеряласЯ Я...• 08 мая 2020
Ответ дляЗаставляличка
Да ладно, у нас менеджер проекта 75 000 получает
Ответственности много? У меня знакомых с высокими зарплатами вообще нет. Только как здесь написали по блату. Но я не в Киеве.
Радость моя• 08 мая 2020
Ответ дляGvenna
Оно может и воздушное. Я вот как баран смотрю на бизнес-страницу в фб и не пойму, как от ее имени комментировать публикации и писать сообщения людям. А кто-то понимает и помогает людям в этом. Считайте, делает деньги из воздуха))
я согласна)
Заставляличка• 08 мая 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
3 солнечные электростанции, много ответственности, но ничего сверхсложного. Надо иметь специфические знания.
ПотеряласЯ Я...• 08 мая 2020
Ответ для100%
В мозгах тут дело, милая, в мозгах.
Не совсем. Всех кого я знаю с такими зарплатами, на хлебные места устроили родственники, связи, в других случаях они соглашаются на разные аферы, хищение в больших масштабах, за это им процент ну и риск большой.
Капитанша• 08 мая 2020
Ответ дляAnna-Elina
подруга - инженер технадзора в строительстве, зарабатывает прилично, 1-1,5% от стоимости принятых строительных работ
такая договоренность с работодателем?
Радость моя• 08 мая 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
глупость.....ну или если наемные, то вы в глухом селе живете
ПотеряласЯ Я...• 08 мая 2020
Ответ дляЗаставляличка
Везде есть нюансы, о которых не говорят. Зарплаты высокие, но или огромная ответственность и нервная работа, или узкие специалисты.
Радость моя• 08 мая 2020
Ответ дляКапитанша
такая договоренность с работодателем?
обычно экспертиза так в смету пропускает это так по закону
ПотеряласЯ Я...• 08 мая 2020
Ответ дляРадость моя
Я не в Киеве)) но кумовство, связи и коррупцию никто не отменял.
Радость моя• 08 мая 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а вы как хотите? просто так такие деньги никто платить не будет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Взятая по большому блату, забыли дополнить
У хороших МП гораздо больше з/п
Тюрюнь_Тюнь• 08 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
сижу на шее мужа
50 тыс грн в мес
Это ваша зарплата или общий бюджет?
Радость моя• 08 мая 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не отменял, но и работу с ответственностью тоже не отменяли)
ПотеряласЯ Я...• 08 мая 2020
Ответ дляРадость моя
Согласна. Просто знаю таких, кто получает много, а телодвижений практически ноль. Ну вы сами понимаете, кто это.
Радость моя• 08 мая 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это да, но я себя успокаиваю тем, что их если попрут они ни с чем останутся, а я еще 100 раз пройду конкурс и начну работать с 0
Пингвинчик сизокрылый• 08 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Конечно, на все нормальные вакансии свои позанимали. Мне там места, конечно, нет. Хоть 10 высек. Да даже, если б Кембридж окончила, все равно без блата фигу получила б
Блат зараз нікому не потрібен- потрібні толкові працівники( я говорю не про бюджет....Кума, сват , брат -це було більше раніше- а працювати треба спеціалістам!
Капитанша• 08 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
менеджер у забудовника
сейчас строят?
как вытягиваете в ситуации кризиса
Пингвинчик сизокрылый• 08 мая 2020
Ответ дляКапитанша
сейчас строят?
как вытягиваете в ситуации кризиса
До карантину закуплено і оплачено 90% матеріалів+є продажі(менші звичайно ніж до карантину), так , що поки все добре! Деякі, що думали- відклали на післякарантинний період...тобто є відкладена купівля..
КонФФетОшка• 08 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
в айти и всего 20к?
тестировщик?
Почему вы решили, что 20?
Там написано от 20.000.
Пингвинчик сизокрылый• 08 мая 2020
Ответ дляКапитанша
сейчас строят?
как вытягиваете в ситуации кризиса
так будуємо з 14.04...
Ласунка• 08 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы получаете 40000 грн в месяц в частной компании ,которая предлагает услуги летних лагерей в школах ,которые все лето будут на карантине ,правильно ?
В предыдущие годы это были реальные лагеря, в этом году - скорее всего только виртуальные. Возможно в августе с третьей волной снятия карантина, будут и ин персон.
Ласунка• 08 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Проджект менеджер в иностранной комапании в Киеве, зарплата 40 000
Вот теперь мы вдвоём будем огребать и доказывать, что это ещё и небольшая зарплата. :)
Веселуха Муха• 08 мая 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну таких как вы здесь отписались единицы. И я не согласна, что в Киеве все получают от 20 тыс. и не меньше.
согласна.
Но выше 20 тыс = блат, это, мягко говоря, несправедливо
Засомневаю• 08 мая 2020
Сестре 25 лет,работает продавцом конс в Дизеле мин 18 тыс,в сезон чп,скидок и нг до 30 зарабатывает особо не напрягаясь.График 2 через 2 с 10-22
БезПаспортаНеПродаю• 08 мая 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Без мозгов там тяжело .дураков никто нигде не ждёт
СкрипяСердцем• 08 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Чушь! Сейчас это тоже цветет и пахнет. Сколько не захожу на сайты фирм, никогда вакансий нет (для точности, есть одна-две, но там как правило и текучка большая), а сотрудники все набираются и набираются. Спрашивается, откуда? Ответ очевиден. Вот вам простейший пример: хотела устроится менеджером по закупкам в один крупный супермаркет (названия не буду называть) и что? Эйчары лишь посмеялись. Верно же, ишь куда позарилась? Туда с улицы не берут. И так везде... Эх..
Ответ дляKateFrosty
Ну она же три образования имеет)) Значит не дура) Только полную дуру год учить нужно. Смышленый человек через месяц уже сам работать начнёт и по чуть-чуть знания и матчасть подтягивать.
а у Вас не нужно знания IT и английского языка? тогда я готова подать свою кандидатуру на рассмотрение
готова обучаться,это у меня хорошо получается.Если что пишите в личку,правда я тут не круглосуточно.
KateFrosty• 08 мая 2020
Ответ дляБогдаРуся
Не нужно) нужно инженерию понимать.
СкрипяСердцем• 08 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Все верно написали, а вам лишь бы обплевать. Фу, хамло блатное..