Я такая боевая• 08 мая 2020

Девочки покупатели

Девочки, вы как покупатели как относитесь к тому, что продавец требует предоплату 100 грн для отправки наложенным? Какой же это тогда наложенный платёж, если нужно 100 грн наперёд отдать. Иногда рядом нет терминалов, вообще не удобно. Почему бы не отправить без всяких предоплат? Меня как покупателя это бесит. А вы как относитесь к такому?
Отжигающая• 08 мая 2020
А вы бесите своим не приходом на на, и тогда продавец попадает в доставку в две стороны. Не нравятся условия продавца? Прошли мимо.
Отжигающая• 08 мая 2020
На НП
Сумка с непогодой• 08 мая 2020
После того как меня кидонули на олх , после фотографии паспорта возле заказанного товара. Больше никогда никаких предоплат, оплат и ТД не буду делать
ПоЗиТиВнАя• 08 мая 2020
А Вы потом не придете, а ей еще покатушки оплачивать. Какой смысл?
автор Я такая боевая • 08 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Чего не приходить? Всегда прихожу, но могу не забирать неподошедшее...
АфродитаПетровна• 08 мая 2020
Отношусь абсолютно нормально. У продавца должен быть задаток, на случай того что покупатель передумал забирать посылку, и доставку оплачивается из этих 100 грн
Копирайторша• 08 мая 2020
а если вы просто от нечего делать решили что-то заказать? также вы можете вообще указать чужой адрес
Копирайторша• 08 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
так сейчас 100 уже и мало
вчера отправляла маленький футляр НП 46 гривен
а если вещь то от 60
автор Я такая боевая • 08 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Ну это больным нужно быть по приколу заказывать
Запыхалась• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
особенно неприятно,когда даришь вещь-а девушка даже не пришла за ней,теперь только предоплата за доставку.
автор Я такая боевая • 08 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
Даже за подарок? 😮
Копирайторша• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
наверняка такие имеют место быть
да кстати тут миллион раз писали что не забрали посылку
автор Я такая боевая • 08 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
наверняка такие имеют место быть
Ну может не подошла человеку вещь...
Запыхалась• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Даже за подарок? 😮
Ну да))).это меня вообще убило! Теперь никому без предоплаты -даже подарок,часто здесь отдаю.
Айпишница• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
если вы не забираете неподошедшее, кто оплачивает доставку в обе стороны?
VIKYSIA• 08 мая 2020
150 беру
nmklkjhggggggggggg• 08 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Только магазины
Копирайторша• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну может не подошла человеку вещь...
нет вообще не пришли за посылкой без залога
даже если не подошла продавец должен оплатить доставку туда и назад?
Запыхалась• 08 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
На Олх есть доставка ОЛХ -никто не кинет- два года работаю с ней
Брехушка• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Даже за подарок? 😮
Если покупатель НЕ приходит за посылкой/передумал/отказалася/попал в больницу/умер то доставку в Две стороны оплачивает Продавец! Оплачивайте сами-свое желание померять-пощупать. Отправляю только после предоплаты за ДОСТАВКУ в две стороны.
Бабайко• 08 мая 2020
Автор, ну вы сама простота, сейчас никто без оплаты наперед покатушек не отправит, ну или те кому некуда выбросить лишние 100грн
Копирайторша• 08 мая 2020
Ответ дляБабайко
так новой это уже и не 100 а больше
автор Я такая боевая • 08 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Ну если реально не подошло, то я. А за брак/дефекты/грязное не оплачиваю ничего, ухожу
Сумка с непогодой• 08 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
Вот и лапшал мне продавец типа ’ а если вы не приедете за посылкой’ мне мотаться на отделение тоже денег стоит,
Папина дочка• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А платит продавец? В основном продавцы на Кидстаффе это нищие демпингаторы с копеечной накруткой. Они не могут себе позволить рисковать наложкой и оплачивать ваши примерки.

Есть крупные магазины, пожалуйста, заказывайте у них. Они без проблем отправляют.
Бабайко• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
И много раз вам отправляли брак/дефекты/грязное?
Айпишница• 08 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
’Ну если реально не подошло, то я’ - а как это происходит? вы потом берете у продавца карту и оплачиваете стоимость доставки в обе стороны?
автор Я такая боевая • 08 мая 2020
Ответ дляБабайко
Бывало, на олх особенно
автор Я такая боевая • 08 мая 2020
Ответ дляАйпишница
На почте оплачиваю и едет назад
Папина дочка• 08 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
так новой это уже и не 100 а больше
Ну как бы от посылки зависит. Одежда обычно в 1-2 кг влазит, а это 45-50 грн (в одну сторону)