Безникая• 08 мая 2020

Таблетки.юа, как забронировать, если надо только пластинку препарата?

Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2020
Никак. Там пачками.

Люблю ультрамарин• 08 мая 2020
Никак,там только целыми упаковками, по крайне ц мере я тоже не раз хотела пластинку,но не знала как купить
автор Безникая • 08 мая 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
отож...
Люблю Украину• 08 мая 2020
В комментариях это укажите
Люблю Украину• 08 мая 2020
Ответ дляБезникая
отож...
Я покупала
автор Безникая • 08 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
В комментариях это укажите
где именно, там не предусмотрено это?
Люблю Украину• 08 мая 2020
Ответ дляБезникая
где именно, там не предусмотрено это?
Закажите и перезвоните в аптеку, когда прийдет подтверждение
Люблю Украину• 08 мая 2020
Ответ дляБезникая
где именно, там не предусмотрено это?
Закажите тут
https://medbrowse.com.ua
Брыкалка• 08 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Я покупала
Не вводите в заблуждение человека. Автор перезвоните в аптеку в которой собираетесь покупать Вам там дадут достоверный ответ

Люблю Украину• 08 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
В чем ваши сомнения? На прошлой неделе покупала
пьЯНА• 08 мая 2020
Подорожник или 911
Брыкалка• 08 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Что покупали конкретно?
Люблю Украину• 08 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Что покупали конкретно?
Диклоберл, а что?
KROX@• 08 мая 2020
Заказывала пачку, на месте редактировали количество по цене сайта. Но есть одна аптека рядом .. ничего не редактируют... или лень, или не умеют, или не хотят. Ещё от аптеки зависит ((((((
Брыкалка• 08 мая 2020
там разное количество их в упаковке есть 10 а есть 50 к примеру, Вам могли взять пластинку уже с начатой большой упаковки и продать без упаковки, пробив ее по кассе как упаковку с одной пластинкой. Так как большие упаковки стоят дешевле
После шести ни-ни• 08 мая 2020
Зайдите на сайт 911 там все можно пластинками
с_переулочк­а• 08 мая 2020
Заказываете полную упаковку, в примечании пишите кол-во нужное, на месте берете нужное кол-во. Я так всегда делаю.
автор Безникая • 09 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Где писать это примечание???