Секретница• 08 мая 2020

Вы боитесь онкологии?

Как боретесь , если да?
Пффф 100%• 08 мая 2020
Не думаю об этом и не хочу.

90x60x90• 08 мая 2020
Психолог помогает
Кокосиха• 08 мая 2020
Очень, особенно при двух смертях от нее в семье.
Наблюдаюсь. Т.к смерти от рака матки, наблюдаюсь у гинеколога и маммолога
Рыжик-пыжик• 08 мая 2020
Боюсь
Периодически думаю на эту тему
Кошечка-муркошечка• 08 мая 2020
А чего бояться то заранее? Мож вы завтра от коронавируса умрете, или машина задавит, или пироженком подавитесь. У каждого своя судьба считаю. Кому суждено сгореть, не утонет. Поэтому не боюсь смерти. Как минимум было 3 раза, что была на волоске от смерти, но живу до сих пор. Значит ещё время жить.
Клин_Кляйн• 08 мая 2020
Побаиваюсь, но без фанатизма.
Никак не борюсь. Смысл. В той или иной мере канцерогенно все (за исключением одного доказано неканцерогенного весьма специфического вещества).
Умный хвост• 08 мая 2020
Нет, не боюсь. Ежегодно прохожу обследование своих зон риска.
Берюковна• 08 мая 2020
Ні. Ми всі рано чи пізно помремо.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 мая 2020
Мать и свекровь умерли от онкологии.
Я не боюсь.
Живу по принципу - ’человек надеется, а Бог посмеивается’.

Фруты_Буты• 08 мая 2020
Автор, а как можно с этим бороться? Что вы имеете в виду? Бороться с боязнью или бороться не заболеть онко?
Зачем об этом думать?
Я боюсь уснуть и не проснуться, будучи здоровой. Или резко оборваться тромб, и мгновенная смерть. Меня может сбить машина, я могу попасть в авиа катастрофу , меня могут убить вечером когда я буду идти домой из за банального кошелька.
Если все время об этом думать, то когда жить?????
Братья Капли• 08 мая 2020
Нет, не боюсь, после двух клинических смертей на всё как-то пофиг.
Берюковна• 08 мая 2020
Мені діагностували помилково онко. Пів року больнічок,рентгенів,різаних лімфовузлів.
Берюковна• 08 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Сто подов! У мене один був такий випадок
автор Секретница • 08 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
Зачем об этом думать?
я очень мнительная
автор Секретница • 08 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Ольга520• 08 мая 2020
А я боюсь инсульта, все в роду умирали только тот него
БЦАшка• 08 мая 2020
Нет, толку бояться. Стараюсь придерживаться здорового образа жизни, мышления позитивного.
Вот недавно моя любимая кошка умерла от опухоли мозга... А она была до последнего весела, бодра, молода и питание у нее было хорошее. Все органы в полном порядке...
Фруты_Буты• 08 мая 2020
Ответ дляСекретница
я очень мнительная
Я тоже
Но думать и боятся ВСЕГО, это НЕ жить.
Скокмоно - стокнуно• 08 мая 2020
уверена, любой человек боится, и Бог тут не при чес и внушения, что рано или поздно все умрем. а если ребенок заболеет, что тогда. вот у подруги 2 года ребенку- 4 стадия, продали все, что можна и шансов нет. так что боюсь, конечно, боюсь мучений, боюсь, что это нереальные деньги.

Герцогиня• 08 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Лимфому вам ставили?
всегдаДаДа• 08 мая 2020
Не боюсь,но опасаюсь.
В моей семье никто не болел.
Берюковна• 08 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
Лимфому вам ставили?
Вже не пам´ятаю,бо це було 20 років тому. Щось по крові . Не лімфома ,щось інше не можу пригадати
Герцогиня• 08 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Лейкоз? А зачем тогда лимфоузлы резали?
Берюковна• 08 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
Лейкоз? А зачем тогда лимфоузлы резали?
Да. Острый лейкоз и ещё был какой то вариант.,не могли поставить диагноз,предполагали два варианта.Лимфоузлы увеличены все были .по оак какая то жопа . Гемоглобин и сое. Удалили лимфоузел ,не нашли ничего, после пунция костного мозга,но я посла на и не дала согласия,хоть мать на коленях умолчла.. Мне уже пихали химию ,но не начала принимать. Поехали в Киев. А там упс. Просто последствия мононуклеоза. Вот так красиво хотели развести родителей на бабло. И это ж собирался консилиум из 6-ти докторов. Ну не сцуки?
Не прохожу мимо• 08 мая 2020
Ответ дляКокосиха
Спасибо, задумаюсь. У мамы рак был, вылечил, умерла от гипертонии.
Не прохожу мимо• 08 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Сочувствую, это тоже трудно пережить.
Не прохожу мимо• 08 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Муж сестры иностранец, плохо себя чувствовал, живёт в Украине, приехал в Кривой Рог на обследование. 3 разных диагноза поставили, в том числе и рак. Задумался, уехал в свою страну на бесплатное обследование и лечение. Что то с желудком, никакой операции не потребовалось, а здес. Твердили, необходимо.. Увидели много денег..
Герцогиня• 08 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Слава богу все в прошлом
Берюковна• 08 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
Слава богу все в прошлом
Это да,но после этого случая у меня такое недоверие к докторам. Я перенесла все это очень легко и без эмоций лишних. Могу только представить что пережили родители. Денег не было,продать было нечего,одолжить никто не согласился. Что меня и спасло)
Юлия-c8c2• 08 мая 2020
Расскажу историю своей знакомой. Она не боялась онкологии, но периодически сдавала основные анализы. И вот однажды у нее обнаружили предрак шейки матки. Она пропила таблетки, сдала анализы и все! Мораль заключается в том, что во избежание накрутов и страхов, посещайте врачей до того, как что-то заболит.