Кидстаффовна• 08 мая 2020
Уже на щитовидка и процедура увеличения губ
Как вы думаете с узлом на щитовидке можно делать такие процедуры ? Хотелось совсем чуток увеличить губы. Когда буду у эндокринолога задам этот вопрос
ПультОт_БМВ• 08 мая 2020
Задайте вопрос врачу в интернете. И поинтересуйтесь в клинике где хотите делать губы.
Marianamag• 10 мая 2020
Здравствуйте! Я задавала этот вопрос эндокринологу. Там много разных факторов. Точно знаю, если принимать гормоны щитовидки, то ботокс быстрее ‘уйдёт’ с губ. Можете спросить о конкретно вашем случае в dr.royenko в инсте