Советчицы тоже плачут• 08 мая 2020

Посоветуйте интересные фильмы с сюжетом

Что-то в последнее время разочарование в кинематографе. Нравятся фильмы типа Области тьмы, Начало, Доктор Стрендж, Прибытие. Хочется что-то в этом духе посмотреть и не могу найти ничего хорошего. Вивариум трэш, Излом времени сказка... Посоветуйте что-то хорошее и интересное. Или комедию действительно весёлую, а не с плоским юмором
Повелитель интернета• 08 мая 2020
Не говори никому (2006)
Идентификация (2003)

західний_діалект• 08 мая 2020
Отступление (2015)
ДолькиКабана• 08 мая 2020
В этом жанре пересмотрела ’Особое мнение’, понравился...
Ну ниче се• 08 мая 2020
’Титан’ (2018) - достаточно захватывающий фильм.
Понравились сериалы ’Путешественники (Travelers)’, ’Академия ’Амбрелла’, ’Ключи Локков’.
larisik• 08 мая 2020
Предчувствие
Женщина_в_лосинах• 08 мая 2020
ох, я только закончила смотреть сериал И повсюду тлеют пожары и под впечатлением, очень крутой сериал про взаимоотношения
Женщина_в_лосинах• 08 мая 2020
Воины света смотрели? мне понравился. о вампирах, прикольный
Женщина_в_лосинах• 08 мая 2020
Ответ дляlarisik
Предчувствие
да, отличный. еще в таком же духе, о времени, Скольжение. в свое время понравился очень. сейчас может и не зайдет)
автор Советчицы тоже плачут • 08 мая 2020
Ответ дляlarisik
Предчувствие
О, да, видела классный фильм

larisik• 08 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
О, да, видела классный фильм
Классный, но я ждала другой финал. Немного разочаровалась. Еще Дом у озера мне нравится.
Прибытие тоже в стиле предчувствия. Немного инопланетян добавлено, но в целом фильм про отношения, когда знаешь будущее
Пойду уже скачаю что-то