Брюльтик• 23 ноября 2013

Палец брат сестра ШОК

Неужели такое правда возможно в детских играх? У меня самой два старших брата, мне трудно представить что же это за игры должны быть чтобы брат засунул руку в трусы. Мне прям доьслез обидно за девочку, да и мальчика жалко очень. У обеих детей психологическая травма сексуального характера на всю жизнь, хорошо если проявится слабо, а если до маньячества? Очень хочу верить что автор троль! Блиииин, я не усну теперь! Вот дура! Зачем жетя так близко к сердцу воспринимаю историитпро детей.
автор Брюльтик • 23 ноября 2013
Для тех кто не в курсе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-261809-0-1

Аноним Первый• 23 ноября 2013
? вы о чем?
Elena Poludinska• 23 ноября 2013
Автор,расслабьтесь!Это больные фантазии какого-то извращенца - не более
Наполеон Бонапарт• 23 ноября 2013
У меня тоже разнополые и сын старший, но даже не могу представить как так играть можно
ЛюбимаЯНЬ• 23 ноября 2013
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 23 ноября 2013
автор той темы вернулся что ли?:)
автор Брюльтик • 23 ноября 2013
Ответ дляElena Poludinska
Я тоже так подумала сначала, сбило с толку закрытие темы.

автор Брюльтик • 23 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
автор той темы вернулся что ли?:)
Вы о ком?
ХдеЯсь?• 23 ноября 2013
а тоже не представляю, как на мог ребенок быстро засунуть палец в малюсенькую писюльку? при чем на глазах у мамы?бред........
Цикавенная• 23 ноября 2013
Автор, тоже с маниакальными наклонностями.
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
А вам мало и вы хотите продолжения?
Директриссимо• 23 ноября 2013
Мне так страшно, так жутко..... а зачем снова подымать эту тему? Сами себя больше накручиваете. Выпейте валерьяночки и идите спать, зачем снова начинать?
Elena Poludinska• 23 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
А что Вас сбило с толку?Я пригрозила тем,что с извращенца снимут аноним.Это существо испугалось.
Sweet_baby• 23 ноября 2013
Я думаю что это правда
Старший сын наслушался всякой гадости в саду, или просто писюна искал внутри .... это дети ......
ivareka• 23 ноября 2013
Я даже представлять не имею желание подобное, дети быстро все забывают, так что никаких таких страшных психологических травм с тяжелыми последствиями дети не испытали, не волнуйтесь, не нужно мусолить эту тему.
ЖующаЯКонфету• 23 ноября 2013
девочки, мне реально жалко девочку, но такое может случиться с каждым, по себе тоже знаю, у меня двое разнополых, и прочитав стало, тоже страшновато.....
автор Брюльтик • 23 ноября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А вам мало и вы хотите продолжения?
Очень хочу верить что автор троль! И хочу обсудить возможные последствия для этих детей. Ситуация сегодняшняя меня абсолютно не интересует.
Мамаша в бигудях• 23 ноября 2013
скорее всего мальчик просто неосторожно в игре царапнул сестру, а маме не смогли внятно объяснить, что случилось. вот мама и напридумывала
ЖующаЯКонфету• 23 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
она ж вроде не писала, что на глазах или я где то ответ пропустила?

автор Брюльтик • 23 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Зачем мне пить валерианку если страшно и жутко вам? Хотя, действительно, в вашем случае валерианка не поможет.
Бандитка Сью• 23 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
это цитата старт поста
ЖующаЯКонфету• 23 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
а зачем вы хотите, чтоб автор был тролль?
Пусин Кукин• 23 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
Теоретически, если такое произошло для детей не будет не каких последствий.
Все произошло в процессе игры и если мама/папа не будут поднимать вопли,крики то дети воспримут эту ситуацию нормально, как обычную травму во время игры.
ХдеЯсь?• 23 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну а как мама узнала что брат засунул именно палец? ну игрушкой случайно зарапнул, например
автор Брюльтик • 23 ноября 2013
Ответ дляElena Poludinska
Не думаю что ваша угроза возимела такой эффект. На такие пустые угрозы тут уже не обращают внимания. Я подумала может действительно правда, тему мать создала на эмоциях, пришла чуть в себя и закрыла вопрос, потом, скорее всего, удалила вопрос из профиля.
Sweet_baby• 23 ноября 2013
Маме з сыном нужно поговорить чтобы он больше не трогал сестру
У меня был шок ...когда по новостям увидела как пьяница изнасиловал 6ти месячного ребенка. Мама пошла провожать подругу и оставила в коляске ребенка которая спала в своем дворе, когда пришла услышала как ребенок кречит не своим криком и вся в крови. Ребенок попал в реанимацию. Мужик в свое опровдание сказал что был пян ....я месяц ходила как зомби
ЖующаЯКонфету• 23 ноября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
ребенок старей наверное ей и сказал
Elena Poludinska• 23 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
А,может,это Вы Автор предыдущей темы?
автор Брюльтик • 23 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
это цитата старт поста
Вернулась перечитала свой пост, убедилась лишний раз что со мной все в порядке.
Снегурочко• 23 ноября 2013
Ответ дляSweet_baby
делать не *ер такое писать? чтобы мы теперь месяц как зомби ходили? ну я уж точно буду ходить, спасибо