Сегодня сержусь• 08 мая 2020
Чем голову обработать типа стареем,но не мазью от болючих гуль небольших
Гелями неудобно,пробовала метрвгилом итд
Скоро_вчера• 08 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Что вы делали головой?
Иногда выскакивают очень болезненные гульки как прыщи. У меня такое бывает от смены шампуня.
Сегодня сержусь
• 08 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Именно
Сегодня сержусь
• 08 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера
И как вы справляетесь?
Дона Ко Ко• 08 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Так это аллергия. Нужно во внутрь антигистамин
куркулиха• 08 мая 2020
стафилокок. регулярно вымывайте обеззараживайте расческу.
смените шампунь и тщательно мойте голову.
точечные воспаления можно обрабатывать зеленкой или октенисептом.
а вообще к дерматологу.
Скоро_вчера• 08 мая 2020
Ответ дляСегодня сержусь
И как вы справляетесь?
Подобрала шампунь. А до этого дарсонвалила каждую гульку. За пару дней проходило. У дерматолога была. Врач ничем помочь не смог. Выписал бесцветный фукорцин и все. И у меня этот не было аллергией. Что-то есть в составе некоторых шампуней, что вызывает такуюболезнь.
Скоро_вчера• 08 мая 2020
Мне подходят только прозрачные шампуни и гели для душа. Остановилась на Ив Роше. Высыпаний больше нет. Поэтому не экспериментирую. Но этой мой вариант. Вы должны найти свой.
Поторописька• 08 мая 2020
Оксикорт противоаллергический, но желательно консультация. Олазоль ранозаживляющий. Пантенол то же. И с ним голову моют