Не стесняюсь• 08 мая 2020
Вы делаете прививки котам?
Кот домашний. Но иногда выезжает на дачу, в отели.
Дерево береза• 08 мая 2020
Ответ длякотопёс
Я своему (1год) сделала неделю назад. Уже неделю лечим: насморк, чихает, температура, анализ крови не очень. В ветклинике сказали, что это не на прививку, у них вирус подхватил. Обрадовали( Делаем уколы, пока безрезультатно. Жалею страшно, что пошла с ним в клинику.
вот поэтому всегда советую всем делать прививки, мало ли придется обратится в клинику. Здесь кто-то писал, что кошка заразилась в клинике во время стерилизации чумкой и умерла. А если бы хозяева ее привили в три месяца, то шансов у кошки было больше на жизнь.
УлыбАчка• 08 мая 2020
Да, обязательно. Хотя недавно читала статью, что и коты от привок мрут...
Моя кошка должна была ехать с нами на ПМЖ в Европу, перед карантином сделали ей все прививки положенные ещё раз, тк паспорт потеряли... Не знаю, оно ли - но она погибла от лейкоза на днях. Но и чумка и прочая фигня - не радость для них (( буду брать котенка и прививать, конечно
Даха-сваха• 09 мая 2020
если кот выезжает на дачу у него обязана быть прививка хотя бы от бешенства.
по теме делаю нормальными прививками домашней кошке, вирусные лечить дороже выйдет