Лама_мама• 08 мая 2020

К какому врачу обратиться

У меня очень повышено либидо, секса хочется постоянно. К какому врачу обратиться, может посоветуете? Буду признательна, если посоветуете в Днепре. Всем спасибо
Сам себе Петросян• 08 мая 2020
тю, чпокайтесь на здоровье, зачем вам врач?

ТаЕщеОптимистка• 08 мая 2020
Эндокринолог для начала, а там и до психиатра можно дойти. Есть такой диагноз ’бешенство (истерия) матки’.
Рябушка Ку• 08 мая 2020
На сз, налетят оголодавшие как пчелы на мед)
автор Лама_мама • 08 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ого, даже и не знала, спасибо что написали , у эндокринолога не разу не была
автор Лама_мама • 08 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
У меня есть муж и любовник, они реально уже не выдерживают моих желаний(((
Сам себе Петросян• 08 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
уууууу, какой милый тролик!
автор Лама_мама • 08 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
уууууу, какой милый тролик!
Нет, не тролик
Обращеница• 08 мая 2020
Сколько вам лет, подключайте третьего или восточного мужчину надо
автор Лама_мама • 08 мая 2020
Ответ дляОбращеница

всегдаДаДа• 08 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
и сколько раз в день вам норм?
автор Лама_мама • 08 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
и сколько раз в день вам норм?
Утром и вечером , это стандарт, но делание возникает в течении дня неоднократно, это жутко напрягает, успокоительные пила, не помогают
Батя, я стараюсь!• 08 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Что это за диагноз такой?
АяВсёЗнаю• 08 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Что это за диагноз такой?
Маниакальный синдром .
Батя, я стараюсь!• 08 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Маниакальный синдром .
Ужас.
Это к психиатру сразу?
ТаЕщеОптимистка• 08 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Что это за диагноз такой?
Секса все время хочется. Это звучит весело, но в жизни ужасно. Есть знакомая тетенька-бабушка. Ей 63 года, полная, секса хочется постоянно, сидит на таблетках прдовляющих либидо, а мужики не дают. Так она с алкоголиками спит, бомжеватыми мужчинами, подпаивает их и ’насилует’. Нормальная тетка, умная токовая, но вот такая фигня с ней творится.
АяВсёЗнаю• 08 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ужас.
Это к психиатру сразу?
Сначала начать с эндокринолога.
автор Лама_мама • 08 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да, это ужасно, моего мужа это поначалу безумно заводило, теперь не знает куда от меня спрятаться
ТаЕщеОптимистка• 08 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
Осознать проблему - 50% успеха. Идите к врачу. Может это с гормонами что-то. Все будет хорошо.
ШанельКуКу• 08 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Может ей в эскорт нужно, там и изголодавшиеся сами потянутся

автор Лама_мама • 08 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо))) муж говорит, чтоб искала сексолога-психотерапевта, но что-то пока не могу найти. Начну с эндокринолога
Батя, я стараюсь!• 08 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
Так всегда у Вас было? Или с какого-то определённого периода?
автор Лама_мама • 08 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
До родов было повышенное либидо, но не на столько. После вторых родов , в 25 лет, просто кошмар случился
Ируся-пуся• 09 мая 2020
ох, автор, нестандартно... а если вы будете доганяться вибратором, вас попустит? это вариант
Ируся-пуся• 09 мая 2020
и любовника вам надо такого же хочуху и помоложе
ТаЕщеОптимистка• 09 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Так возраст то. Плюс это в принципе дискомфорт доставляет. Если бы её видели, какой там экспорт. Выходит к базарчику, там на лавочку садится и мужиков вылавливает. Некоторые, я так понимаю, уже знают, что выпить могут нахаляву - сами идут. Она сама говорит, что, кто захочет с ней спать трезвый. Короче, ужас.
mur-amur.com.ua• 09 мая 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Средневековая ересь
ТаЕщеОптимистка• 09 мая 2020
Ответ дляmur-amur.com.ua
Средневековая ересь
Не позорьтесь
Омлетик• 10 мая 2020
Ответ дляmur-amur.com.ua
Средневековая ересь
Ересь, не ересь, а это реально может быть связано с проблемами эндокринной системы!