Нафаня Маня• 08 мая 2020
Хондропротекторы на айхербе
Посоветуйте, хорошие
БезникаЯ• 08 мая 2020
Девочки А если ноги на перемену погоды крутит и вообще часто крутит..помогает?
Цикавенная• 08 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
а такие беру
у меня знакомая пьет этот комплекс + коллаген от 21 века, довольна очень!
Vishtalena• 08 мая 2020
+1 за Солгар!!! Реально работающий препарат. Испытала на муже, так у него колени болели, что ходить не мог! Заказала на Айхербе, получила через неделю, и о чудо, через 3 дня мужу уже стало легче ходить. Пропил банку и забыл о проблеме))
Гадаю_По_шнуркам• 08 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
Вам магний скорее всего нужен
КонхфЭдкаТузик• 09 мая 2020
Ответ дляPani7
Для здоровья костей хорошо принимать
Хондроитин,глюкозамин,мсм(сера),
Кальций магний хелат,остеоплюс
Но не с айхерб-там низкие дозировки,изучайте состав)
Хондроитин,глюкозамин,мсм(сера),
Кальций магний хелат,остеоплюс
Серьёзно? На айхерб низкие дозировки? Обычно их обвиняют в обратном
И ходропротекторы в первую очередь для суставов, а не для костей
КонхфЭдкаТузик• 09 мая 2020
Ответ дляPani7
Серьезно))
Если просчитать дозировки
Бад с айхерб проигрывает
Если просчитать дозировки
Бад с айхерб проигрывает
Проигрывает чему?
КонхфЭдкаТузик• 09 мая 2020
Ответ дляPani7
По составу и дозировкам бад других компаний
Конкретнее)
КонхфЭдкаТузик• 09 мая 2020
Ответ дляPani7
Я свой выбор сделала
Nature´s Sunshine компания производитель,международные стандарты качества)
даже не буду комментировать, все желающие могут загуглить составы и сравнить. Мизерные дозировки, каждый компонент надо покупать по отдельности