неДоЖиру• 08 мая 2020
Волосы выпадают, плачу слабонервным не смотреть)
Девочки, что делать, какие анализы сдать, к кому бежать?
Это я только что собрала волосы с ванной после мытья головы
У меня и раньше волосы выпадали, но не так сильно.
3 недели назад сделали операцию на яичники, после этого вообще лезут страшно. Пью лактинет, т.к. кисты яичников, а ок не подходят. Есть проблемы с жкт - гастрит, диффузные изменения поджелудочной.
неДоЖиру
• 09 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
В побочках к препарату алопеция указана
Блин, точно. Я как то это упустила. Что же делать. Мне ок не подходят...
неДоЖиру
• 09 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
ладонь мужская
или это только одна я вижу?
Нет. Моя. Руки распаренных, после ванны
Бесбардак• 09 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
автор, главный виновник - наркоз.
ФсеСама• 09 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Какая длина волос? Если длинные, то норма...
ні це не норма
Пышечка• 09 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
ТТГ повышен? Кожа и волосы жирные? Если да, как лечитесь?
Да, ТТГ повышен. Кожа и волосы жирные.
По щитовидной пью л-тироксин, а себорею - чередую дегтярный и деркос от Виши (деркос вообще хорошо) волосы, а на лицо ля рош эффеклар хорошо подошёл.
Ещё полтора года назад у меня беда с лицом была, а потом то ли крема помогли (гормональный и салициловая мазь) или гормоны, но ТТТ, пока более менее.
Голубая устрица• 09 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
ладонь мужская
или это только одна я вижу?
Я тоже вижу
неДоЖиру
• 09 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
И руки у вас как у мужика-шахтера
Я после ванной, распарились. Нормальные у меня руки
неДоЖиру
• 09 мая 2020
Ответ дляПышечка
У меня щитовидная шалит + себорейный дерматит + на весну авитаминоз + нервы. Это то, от чего могут сыпаться волосы. У меня тоже сильно поредела голова.
Эндокринолог сказала сдать анализы на ферритин, цинк и витамин Д.
Не сдавала пока. Дорого. Попробую эти витамины купить + биотин пропить, если не поменяется ситуация, пойду сдавать.
Спасибо. Сдам в ближайшее время.
неДоЖиру
• 09 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
До фени это( нужно восстановить гормональный баланс, тогда и волосы перестанут выпадать. Хорошо гомеопатия помогает и препараты для женщин.
Автор, Вам врач приписал поддерживающую терапию после операции?
Нет. Только лактинет
Пышечка• 09 мая 2020
Блин, девочки, ну вы нормальные? Спать плохо будете если не ковырнете что ладонь неправильная на ваш взгляд. Дикость какая-то. Идите мимо, если по теме сказать нечего. Аж выбесили!
неДоЖиру
• 09 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Попробуйте для начала самое безобидное и недорогое - репейное масло
А вообще это похоже на гормональном фоне - подождите пока нормализуется
Не помогает
неДоЖиру
• 09 мая 2020
Ответ дляTolko-beauty
В первую очередь сдайте дигидротестостерон. Он отвечает за волосы
Спасибо
неДоЖиру
• 09 мая 2020
Ответ дляБесбардак
а вам после операции не выписывали витамины попить? типа группы в?
Нет :( лучше попить?
Попипиповна• 09 мая 2020
У меня после лапары на яичнике тоже сыпались безбожно и кожа на лбу жиэрнела постоянно
Потом нормализовалось
Бесбардак• 09 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Нет :( лучше попить?
это нужно у врача спросить. Их назначают, но узнайте у врача какие именно и дозировку.
Слепок стопы• 09 мая 2020
Ответ дляПышечка
Да, ТТГ повышен. Кожа и волосы жирные.
Как я Вас понимаю( такая же проблема. Но особо все усугубляется после солнца (после лета,отпуска на море).
Деркос попробую, спасибо. Мне шампунь-пилинг Сульсена хорошо помогает.
АнтиТанкист• 09 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Нет. Моя. Руки распаренных, после ванны
ого, вы их распарили. у меня тоже волосы выпадают. может проблема-шампуни или кондиционеры, которые сейчас делают. я крашу волосы,и не часто. раз в 3 месяца. и тоже такие клочки, и ещё волос сам по себе жёсткий. после шампуня не так , как после кондиционера. уже не знаю что и покупать. вроде со здоровьем всё в порядке.
Голубая устрица• 09 мая 2020
Ответ дляничевока
Волосы на ладоней МУЖИКА!
АВТОР, вы кто??
Это мужик развлекается. Тот что про ноги спрашивал
Пышечка• 09 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо. Сдам в ближайшее время.
Лучше всего сходите к врачу, который вас вел по операции, или у кого вы наблюдаетесь и расскажите о вашей проблеме. Может действительно побочка или от наркоза. А то мы тут вам уже нехилый перечень анализов и таблеток написали)))
неДоЖиру
• 09 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Нормальная у меня ладонь. Может ракурс такой
Кучерявочка• 09 мая 2020
Плацент формула в ампулах, правда советую, сильно выпадали волосы после родов, уже были залысины, всё восстановилось. Потом курсом ещё проходила чтобы результат закрепить. Очень действенное средство, а пробовала я много чего
Голубая устрица• 09 мая 2020
Девы вы ослепли????? Это ж мужик ! А вы тут с советами сердобольными
неДоЖиру
• 09 мая 2020
Ответ дляГолубая устрица
Очень смешно. Все нормально у меня с руками. Может ракурс такой да и ногти короткие
АнтиТанкист• 09 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
теперь нормальная
Душка-свекровь)))• 09 мая 2020
А пили бы КОК, с волосами был бы полный порядок.
Чем вам КОК не подходят, как е пробовали?
неДоЖиру
• 09 мая 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не подходят они мне. Плохо очень, поджелудочная реагирует сразу
неДоЖиру
• 09 мая 2020
Ответ дляГолубая устрица
Я не иже сбросила фото руки своей. Девочки, у меня проблема, рыдать хочется имя. А вы стебетесь и руки мои обсуждаете.