неДоЖиру• 08 мая 2020
Волосы выпадают, плачу слабонервным не смотреть)
Девочки, что делать, какие анализы сдать, к кому бежать?
Это я только что собрала волосы с ванной после мытья головы
У меня и раньше волосы выпадали, но не так сильно.
3 недели назад сделали операцию на яичники, после этого вообще лезут страшно. Пью лактинет, т.к. кисты яичников, а ок не подходят. Есть проблемы с жкт - гастрит, диффузные изменения поджелудочной.
Душка-свекровь)))• 09 мая 2020
Ответ дляTolko-beauty
В первую очередь сдайте дигидротестостерон. Он отвечает за волосы
Доморощенный «врач»?
неДоЖиру
• 09 мая 2020
Ответ дляПышечка
Лучше всего сходите к врачу, который вас вел по операции, или у кого вы наблюдаетесь и расскажите о вашей проблеме. Может действительно побочка или от наркоза. А то мы тут вам уже нехилый перечень анализов и таблеток написали)))
Завтра позвоню ей
Душка-свекровь)))• 09 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Не подходят они мне. Плохо очень, поджелудочная реагирует сразу
Спрошу ещё раз: какие конкретно пробовали? Сколько циклов пропили? Я не просто так спрашиваю, я врач и достаточно хорошо разбираюсь в гормонах и в половых стероидах в частности
Пышечка• 09 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Как я Вас понимаю( такая же проблема. Но особо все усугубляется после солнца (после лета,отпуска на море).
Деркос попробую, спасибо. Мне шампунь-пилинг Сульсена хорошо помогает.
Боюсь лета(
Купила себе бибишку от холика-холика (корейская). Кстати, хорошая штука, забыла про нее с этим карантином и отсутствием макияжа
Легкая, с защитой от солнца и как раз для нашей жирной кожи подходит, с маслом чайного дерева. По цене что-то около 200грн.
Шампунь деркос обязательно попробуйте, у меня хоть кожа зудеть с ним перестает. Дерматолог советовала даже для длительного применения.
Мне Сульсена не сильно зашла, зудит сильно(((
Воленс-неволенс• 09 мая 2020
я сдала миллион анализов, потратила кучу денег - везде норма. лезли страшно на нервной почве. Мне помогло мезо кожи головы. Остальное было до фени. Делала не дорогое, по 500грн за процедуру. 10 процедур, с осени рав в неделю-две. Вот только сейчас начали по чуть-чуть выпадать (в пределах нормы), до того вообще не выпадало. Я довольна, осенью пойду еще на курс для поддержания, но пробор зарос хорошо.
Душка-свекровь)))• 09 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Я не иже сбросила фото руки своей. Девочки, у меня проблема, рыдать хочется имя. А вы стебетесь и руки мои обсуждаете.
Забейте. Нормальные у вас руки
Омлетик• 09 мая 2020
Ответ дляГолубая устрица
Это мужик развлекается. Тот что про ноги спрашивал
В колготках?
неДоЖиру
• 09 мая 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ярина, Джазз, Регулон, Диане, ещё какие-то не помню. Мне плохо от них тошнит, рвота, головокружения - это стабильно от всех. От некоторых ещё мигрень, снижение либидо, перепады настроения, но это фигня по сравнению с тем, как на них реагирует поджелудочная. Максимально 2 цикла выдерживала
matyakaslova• 09 мая 2020
Если киев , дам дерматолога .
Вот фото короче до узи. + Пролактин и эстрадиол . Кортизол можно не сдавать .
Я это прошла .
Омлетик• 09 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Нормальная у меня ладонь. Может ракурс такой
Большой палец, как у Насти

Омлетик• 09 мая 2020
Ответ дляКучерявочка
Плацент формула в ампулах, правда советую, сильно выпадали волосы после родов, уже были залысины, всё восстановилось. Потом курсом ещё проходила чтобы результат закрепить. Очень действенное средство, а пробовала я много чего
100%
неДоЖиру
• 09 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я наверное сдам анализы, которые тут рекомендуют, схожу к врачам и если все будет в норме тоже схожу.
Воленс-неволенс• 09 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
это действительно самый действенный способ. я к трихологу ходила, там анализов больше 20. Всё кроме вит Д сдала, он один стоил около 2тыс.грн. До этого и с айхерба витамины пила и обычные и толку 0.
неДоЖиру
• 09 мая 2020
Ответ дляОмлетик
Большой палец, как у Насти

Теперь с моим пальцем что-то не так? Хоть Настя, теперь, не мужик . Я очень прошу давайте закроем тему моих рук. Вопрос не в этом.
Слепок стопы• 09 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
А какой именно препарат Вам кололи?
Может то миноксидил был...
Воленс-неволенс• 09 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
А какой именно препарат Вам кололи?
Может то миноксидил был...
нет, Холли-Ленд ампулы (вроде), я состав читала. Если надо сброшу фото, делала для подруги.
Воленс-неволенс• 09 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
А какой именно препарат Вам кололи?
Может то миноксидил был...
меноксидил мне брызгать предлагали, но я почитала-почитала и не решилась. Не готова всю жизнь это делать.
Морковку дай• 09 мая 2020
Ответ дляОмлетик
Моей маме реально помогла Placen formula в ампулах.
Моей тоже. У нее лет 20-ть назад, если не больше, в одном месте даже лысина появилась от стресса. После Плацент формулы все заросло))
Гербария• 09 мая 2020
Омлетик• 09 мая 2020
Ответ дляМорковку дай
У моей мамы после наркоза и отека мозга через два месяца жутко начали выпадать, я ей купила три курса, она два сделала , а третий даже не понадобился.
ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2020
Було гірше. Я була в паніці. Здала ферритин, вітамін Д, низькі. Купила це все з айхерба. + Перевірила щитовидну. Купила шампунь Біоксин.
Ля-ля-ля• 09 мая 2020
Оййойой, вам бы к хорошему гомеопату попасть. Какой-то полный развал организма у вас.
Слепок стопы• 09 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
У меня пробор был в палец .... это было страшно
У меня такой пробор уже в 10 классе был((((
Пушка заряжённая• 09 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
Автор фемібіон 1 купіть він допоможе вам
фигня, я пила 3 курса - еще хуже стало)
надо решать проблемы автору) а не следствия
matyakaslova• 09 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Ну . У меня причина 2 е роды ( какраз малышу стукнуло тогда 2 года) и организм избавляйся от лишних волос .
Так было и с первыми родами . + стресс ( было дело , но прошло )
Страшного ничего не назначали . Анализы в норме .
Писать не буду что пила( из не страшных это биотин точнее дэакура.) ... остальное по назначению врача. , а вот Теперь я на новом шампуне ..... второго нет фото .
Отрасли очеоь много новых волос , Антенами торчали
Ms. Анонимная• 09 мая 2020
Блин, вот так спросишь, как пройти в музей, а тебя осмотрят гневным взглядом, обсудят при тебе же и расскажут, что юбка слишком короткая, сиськи слишком открыты и вообще, нечего вам делать в музее.
Придолбались к рукам, аки пьяный до радио ’Заграй... ну заграй те, що вчора грало’. Балаболки.
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Как думаете,из за миомы могут волосы выпадать?