неДоЖиру• 08 мая 2020

Волосы выпадают, плачу слабонервным не смотреть)

Девочки, что делать, какие анализы сдать, к кому бежать?
Это я только что собрала волосы с ванной после мытья головы
У меня и раньше волосы выпадали, но не так сильно.
3 недели назад сделали операцию на яичники, после этого вообще лезут страшно. Пью лактинет, т.к. кисты яичников, а ок не подходят. Есть проблемы с жкт - гастрит, диффузные изменения поджелудочной.
Аристократка-тунеядка• 09 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Я один раз использовала репейное масло, то столько волос потеряла, пока смыла его, что чуть не сдохла от ужаса! Она жирнючее, я смываю раз, сушу волосы - жирные; смываю второй раз, сушу волосы - жирные; смываю третий....и все разы куча волос выпадает. Почему я не могла его так долго смыть?
Плохого качества масло. Такое бывает.
Чаюри• 09 мая 2020
Боже, сколько девчонок страдает. У меня после каждого расчесывания истерика.
В гости звали?• 09 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
И руки у вас как у мужика-шахтера
Шо то так в бан захотелось. Обматерить вас, что ли...
Трайкун• 09 мая 2020
Ответ дляПышечка
Блин, девочки, ну вы нормальные? Спать плохо будете если не ковырнете что ладонь неправильная на ваш взгляд. Дикость какая-то. Идите мимо, если по теме сказать нечего. Аж выбесили!
Я теж дивуюсь, коментарям за руки. Всі ми різні, різні бувають руки, бувають у жінок плечі широкі як і чоловіка і т.д. Яка різниця в кого які руки?
Накрыло-не отпускает• 09 мая 2020
Автор, а мне и витамины пить нельзя, там лысею, а везде прут волосы. Хожу на электроэпиляцию
Пыхтелка• 09 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Каре :(
Это от наркоза. Мультивитамины и Биотин вам в помощь.
Почитайте, у многих после наркоза такая проблема
БеллаДонна• 09 мая 2020
Какой биотин и витамины?????? Сдайте железо, ферритин,сывороточное железо, проверьте в6 и в12, обязательно гинеколог.узи и анализ на гормоны. Пробуя пальцем в небо (витаминки, биотинки), вы теряете время и волосы! Я так уже делала, перепила кучу с айхерба, витамик-ампулок, а оказалось у меня критично низкий ферритин!. Пропила курс железа, и все ок!
Кашпо• 09 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы

А причину таки нашли?
Почемуине решились на крайние меры - ОК, миноксидил, мезотерапия?
Нашла , был высокий тестостерон .пила Ок и антиандрогены 5 лет волосы востановились , но потом анализ крови показал сгущение крови и печеночные пробы завышены были . Волосы опять выпали , мезотерапия очень больно , миноксидил втираю уже 15 лет причем 5 процентов . 1/4 из того что в молодости была есть на голове . Но у меня и в молодости тоннеие и жидкие были , голова вся светится .
Tolko-beauty• 09 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
если повышен то что делать? у меня повышен мне диане назначали но мне нельзя ее(( тоже волосы лезут
К гинекологу идти и подбирать другой препарат. Потому что при повышении этого гормона возможна и аллопеция.
Тапки на каблуках• 09 мая 2020
Попробуйте Эсвицин, мне помогает
Анютины ласки• 09 мая 2020
Ответ дляКашпо
Те волосы которые выпали сегодня умерли еще 3 мес назад , те что умерли от наркоза 3 недели назад выпадут через 2 мес . Врача по волосам вы вообще не найдете . Витаминки, шампуни и анализы , а по делу ничего . Или сами востановятся или поредеют и париком заеончится , как у меня .
И я такие выводы сделала. К врачу лично не обращалась, но несколько раз попадала на беседы именитых трихологов по телевизору. Ничего нового, прописные истины.
Чаюри• 09 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
А сколько у Вас был ферритин? Я сдавала -50, ну вроде и норма.
Pani7• 09 мая 2020
У меня есть комплексная программа для восстановления и роста волос
Напишите мне лс ,я Вам скину)
Баксы_сдам• 09 мая 2020
Наркоз+весеннийавитаминоз+стресс+лекарства=выпадение волос.
Успокойтесь, дайте время своему телу восстановится до передоперационного состояния. Все будет гуд)
Пульт от линолеума• 09 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
я сдала миллион анализов, потратила кучу денег - везде норма. лезли страшно на нервной почве. Мне помогло мезо кожи головы. Остальное было до фени. Делала не дорогое, по 500грн за процедуру. 10 процедур, с осени рав в неделю-две. Вот только сейчас начали по чуть-чуть выпадать (в пределах нормы), до того вообще не выпадало. Я довольна, осенью пойду еще на курс для поддержания, но пробор зарос хорошо.
Добрый день! Подскажите, что кололи?
Пульт от линолеума• 09 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Було гірше. Я була в паніці. Здала ферритин, вітамін Д, низькі. Купила це все з айхерба. + Перевірила щитовидну. Купила шампунь Біоксин.
Добрый день! Покажите пожалуйста, что именно купили на айхерб? Помогло? Спасибо
Пульт от линолеума• 09 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Ну . У меня причина 2 е роды ( какраз малышу стукнуло тогда 2 года) и организм избавляйся от лишних волос .
Так было и с первыми родами . + стресс ( было дело , но прошло )

Страшного ничего не назначали . Анализы в норме .
Писать не буду что пила( из не страшных это биотин точнее дэакура.) ... остальное по назначению врача. , а вот Теперь я на новом шампуне ..... второго нет фото .
Отрасли очеоь много новых волос , Антенами торчали
Этот шампунь против перхоти, перхоть была причиной выпадения?
Божий одуванчик• 09 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
Вперед! раз вам так хочется в бане посидеть
matyakaslova• 09 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Эти 2 шампуня назначила врач .
Пульт от линолеума• 09 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Эти 2 шампуня назначила врач .
А какой врач?
автор неДоЖиру • 09 мая 2020
Девочки, я поняла, что причин может быть много. Буду обращаться к врачу. Сейчас все те препараты и косметика, что вы написали может и не сработает, а денег это немало стоит. Анализов тоже на круглую сумму нужно сдать. Спасибо большое всё за советы, я сдам анализы сперва, чтоб выяснить в чем проблема
Прилипало• 09 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Вам выше писали о программе восстановления волос, вы уже общались с той девушкой, что она предлагает?
Света С Приветом• 09 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova

Ну, так выпадение волос после родов-это естественный процесс. Он сам останавливается. Или Вас по-другому было?
Света С Приветом• 09 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
У всех выпадают, не плачьте. Я краской химической, вообще, не могу краситься! Только тонирую масками.
Что за маски?
Грушки-яблочки• 09 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
У меня пролактин был сильно повышен, волосы просто отваливались
Как вы его понизили? Спасибо
У кого такое было• 09 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Как вы его понизили? Спасибо
Я уже написала, что не успела этим занятся, забеременела. Но мне назначали какие то препараты, названия не помню
вкусносися• 09 мая 2020
Ответ дляТапки на каблуках
Попробуйте Эсвицин, мне помогает
Как долго вы им пользовались, пока увидели результат?
Тапки на каблуках• 09 мая 2020
Ответ длявкусносися
Один раз даже после первого применения выпадение уменьшилось. Я протирала кожу головы 1 раз вечером, но лучше 2 раза.
Для драки• 09 мая 2020
helena kornilova-погуглильте,не поленитесь и сайт есть,инстаграм,телеграм,результаты отличные
Аристократка-тунеядка• 09 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Что за маски?
’Рябина’ оттеночная маска. Смывается правда, но седину пока тонирует, справляется.