неДоЖиру• 08 мая 2020
Волосы выпадают, плачу слабонервным не смотреть)
Девочки, что делать, какие анализы сдать, к кому бежать?
Это я только что собрала волосы с ванной после мытья головы
У меня и раньше волосы выпадали, но не так сильно.
3 недели назад сделали операцию на яичники, после этого вообще лезут страшно. Пью лактинет, т.к. кисты яичников, а ок не подходят. Есть проблемы с жкт - гастрит, диффузные изменения поджелудочной.
неДоЖиру
• 09 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Если киев , дам дерматолога .
Вот фото короче до узи. + Пролактин и эстрадиол . Кортизол можно не сдавать .
Я это прошла .
Я вам в личные напишу. Спасибо
Мейк-ап форева• 09 мая 2020
У меня волосы до плеч, кудрявые и толстые , как у Вас. Каждое мытье волос в два раза больше выпадает. Волосы толстые длинные, вот и создается видимость ужаса.)
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
это действительно самый действенный способ. я к трихологу ходила, там анализов больше 20. Всё кроме вит Д сдала, он один стоил около 2тыс.грн. До этого и с айхерба витамины пила и обычные и толку 0.
Ого,какой дорогой витамин Д,подруга за 35 0 сдала,спрошу где
Слепок стопы• 09 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Ну . У меня причина 2 е роды ( какраз малышу стукнуло тогда 2 года) и организм избавляйся от лишних волос .
Так было и с первыми родами . + стресс ( было дело , но прошло )
Страшного ничего не назначали . Анализы в норме .
Писать не буду что пила( из не страшных это биотин точнее дэакура.) ... остальное по назначению врача. , а вот Теперь я на новом шампуне ..... второго нет фото .
Отрасли очеоь много новых волос , Антенами торчали
Ой, мне этот шампунь как раз выше посоветовали. Значит точно нужно брать
неДоЖиру
• 09 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
У меня не кудрявые, но толстые и до ключицы. Это очень много волос, они прям клочьями лезут
matyakaslova• 09 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Точно ! Ещё такой голубой . Легь топать . Прозрачный - успокаивающий
Снежнакомка• 09 мая 2020
Ответ дляTolko-beauty
В первую очередь сдайте дигидротестостерон. Он отвечает за волосы
если повышен то что делать? у меня повышен мне диане назначали но мне нельзя ее(( тоже волосы лезут
Слепок стопы• 09 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
Если Диане нельзя, попробуйте Ярину. Или гомеопатию с антиандрогенным эффектом.
Лучше консультируйтесь с врачом, но не затягивайте. Раньше начнете - лучше эффект будет.
Снежнакомка• 09 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
а с каким врачем консультироваться? как-то разочаровалась я в гинекологах((( к эндокринологу идти?
что диане что ярина они все одинаково действуют.
Можно про гомеопатию подробнее? где почитать?
Слепок стопы• 09 мая 2020
Ответ дляПышечка
Боюсь лета(
Купила себе бибишку от холика-холика (корейская). Кстати, хорошая штука, забыла про нее с этим карантином и отсутствием макияжа
Легкая, с защитой от солнца и как раз для нашей жирной кожи подходит, с маслом чайного дерева. По цене что-то около 200грн.
Шампунь деркос обязательно попробуйте, у меня хоть кожа зудеть с ним перестает. Дерматолог советовала даже для длительного применения.
Мне Сульсена не сильно зашла, зудит сильно(((
Вам вот такой шампунь подошел?
Уравнобешенная• 09 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Нет :( лучше попить?
Их колят, в табл они до Ж
Мильгамма хорошие
У меня после родов через 4 месяца стали выпадать волосы .прям клочьями . парикмахер сказала нужно подстричь хоть чуть чуть волосы .после купания наношу на чуть подсохшие волосы настойку красный перец .на корни.она укрепляет корни волос .перед мытьём за час-два капсиол .пила витамины омегу ,магний .добавила кальций и железо .хорошее Солгар. мою шампунью лошадиная сила .волосы выпадают но уже не так сильно
Пышечка• 09 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вам вот такой шампунь подошел?
Неа, не такой) Круглая бутылка, это у них новый дизайн, если будут попадаться плосковатые, не пугайтесь, это тоже оно)
Я пробовала не только себо регулирующий, а и просто для жирных (возможно даже что вы скинули) не помню точно - они хорошие все. Просто подберите из серии максимально приближённое к вашей проблеме.
ЯяяКакаджамбо• 09 мая 2020
если гастрит, то скорей всего нарушена всасываемость витаминов и микроэлементов, а в частности железа и витамина В12. Сдаем кровь на гемоглобин, ферритин, сывороточное железо, витамин В12 и фолиевую кислоту.
Трахтибидох• 09 мая 2020
Я вже місяць користуюсь цією серією - шампунь, кондиціонер, тонік для шкіри голови - волосся менше випадати почало, подруга теж користується, таки самі відгуки.
Кашпо• 09 мая 2020
Те волосы которые выпали сегодня умерли еще 3 мес назад , те что умерли от наркоза 3 недели назад выпадут через 2 мес . Врача по волосам вы вообще не найдете . Витаминки, шампуни и анализы , а по делу ничего . Или сами востановятся или поредеют и париком заеончится , как у меня .
Кашпо• 09 мая 2020
Ответ дляOlga18.10
У всех после родов выпадают из за скачка естрогена , потом все в норму приходит
Да Щас же• 09 мая 2020
Ответ дляПушка заряжённая
фигня, я пила 3 курса - еще хуже стало)
надо решать проблемы автору) а не следствия
А мені допоміг. В мене було страшне. Я коли сушила голову місіла мити коридор після себе. Волося сипалося.
А коли завагітніла і почала пити фемібіон , волося перестало випадати.
Слепок стопы• 09 мая 2020
Ответ дляКашпо
А причину таки нашли?
Почемуине решились на крайние меры - ОК, миноксидил, мезотерапия?
У кого такое было• 09 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как думаете,из за миомы могут волосы выпадать?
Не думаю.
неДоЖиру
• 09 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
В принципе номально. У меня хуже было, проблемы с гормонами
С какими гормонами? Какие анализы нужно сдать?
У кого такое было• 09 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
У меня пролактин был сильно повышен, волосы просто отваливались
Творог для розжига• 09 мая 2020
Основная причина выпадения волос-скрытая железодефицитная анемия, даже при нормальном гемоглобине, низкий ферритин. Ферритин дб выше 40 хотя бы. У дочки волосы выпадали до залысин, не помогало ничего! Пропили железо и за 2 месяца залысины заросли.
У кого такое было• 09 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Я много сдавала, гормонов несколько штук
Цыпка• 09 мая 2020
Ответ дляУ кого такое было
Как вы приводили его в норму? У меня тоже проблема с пролактином и тоже сумасшедшими темпами лезут волосы. Уже три года лечусь и дерматолога и три года на миноксидиле. Но волосы как лезли так и лезут клочьями. С основными гормонами все в норме.
У кого такое было• 09 мая 2020
Ответ дляЦыпка
Вы знаете, не успела я с гормонами разобраться, забеременела
МаксХмара• 09 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Попробуйте для начала самое безобидное и недорогое - репейное масло
А вообще это похоже на гормональном фоне - подождите пока нормализуется
Я один раз использовала репейное масло, то столько волос потеряла, пока смыла его, что чуть не сдохла от ужаса! Она жирнючее, я смываю раз, сушу волосы - жирные; смываю второй раз, сушу волосы - жирные; смываю третий....и все разы куча волос выпадает. Почему я не могла его так долго смыть?
Аристократка-тунеядка• 09 мая 2020
У всех выпадают, не плачьте. Я краской химической, вообще, не могу краситься! Только тонирую масками.