Муууумие• 09 мая 2020

Вакцина от короны. Согласитесь?

Если поставят жёсткие условия...вы сделаете вакцину от короны?
Результат:
вже голосів: 180
91 (50.56%) Никогда и ни при каких обстоят
29 (16.11%) Ещё не знаю
26 (14.44%) Верю в корону и сделаю вакцину
17 (9.44%) Результат
17 (9.44%) Посм по обстоятельствам
західний_діалект• 09 мая 2020
Какой смысл колоть вакцину от вируса, при котором не вырабатывается иммунитет и возможно повторное заражение?
Может в той ’вакцине’ и не вакцина вовсе будет?
Подозреваю, что ради этой ’вакцины’ и затевалась вся эпопея с эпидемией.
ЕлькиПальки• 09 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
100 %
Я тоже это пишу
Большой секретик• 09 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Кто сказал, что иммунитет не вырабатывается?
Работать надо• 09 мая 2020
У меня даже бцж нет , а вы про вакцину от короны
західний_діалект• 09 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Да здрасте, медики всякие, официальные лица. В новостях читала (не помню где именно, но не жёлтая пресса). В иностранных, кажется.
Вилами по воде• 09 мая 2020
Нет.
Большой секретик• 09 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Всякие медики может и писали такое. Медики адекватные еще очень осторожны в выводах, пока доказательств того, что длительный иммунитет не вырабатывается, нет.
західний_діалект• 09 мая 2020
Очень настораживает обязательное вакцинирование от эпидемии, которая никак в реале не проявляется. По крайней мере никто в моём окружении не ощутил этой ’страшной болезни’, хотя карантин не особо соблюдали.
У меня такое ощущение, что истерику с вирусом подняли специально, чтоб всех проколоть какой-то дрянью.
Мейк-ап форева• 09 мая 2020
Ответ дляДобротная
Ну это читатели желтушных статеек наверно,кто дальше заголовка не читает
Как бы вам это обьяснить. Знаете, я поспорила, что Зеленский будет президентом ещё до того как об этом заговорили. И поняла я это, увидев настрой советчиц.
При этом политикой я не интересуюсь, новости не читаю, о ’слуге народа’ узнала уже в самый разгар выборов.
И это только один из примеров.
И в этот раз - дело не в читателях желтой прессы, учитывая что в последние дни много где мелькает тема вакцины.
Мейк-ап форева• 09 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Готовят. Вы ж не думали, что вся эта истерика с ’эпидемией’ просто так создана?
Истерику в большинстве создают сами люди. И ничему не учатся.
західний_діалект• 09 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Да что вы мне рассказываете... Все телеканалы, как один, вдруг стали устраивать телемарафоны про коронавирус, тревожными голосами сообщать о количестве заражённых. Я такой информ-атаки с майдана не помню.
А люди что... Они были вынуждены верить на слово дикторам и официальным лицам.
Мейк-ап форева• 09 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Были вынуждены верить? Это что-то новенькое.
Я не знаю, о каких официальных лицах вы вещаете, но тех, кого слушала я, как раз таки говорили что паниковать не нужно. Уменьшить контактирование и больше следить за гигиеной. И маски.
Да, количество зараженных - огромное, и смертность высокая именно из-за осложнений (в тгм числе уже существующих болезней у человека) и лечения нет. но при этом сразу говорилось - что статистика не совсем верная, так как те люди, которые перенесли вирус бессимптомно к врачам не обращались, что уменьшает процент осложнений. Да, также нужно брать во внимание, что тестов не было долгое время. Тоесть, по-сути, в начале весны никто толком ничего не мог спрогнозировать. Ясно было одно - если что, мы больницу за 10 дней не построим. Да и за год не построим.
Схема сыра• 09 мая 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Насколько жесткие?
Корона, это самый большой разводняк. Вакцину не собираюсь делать
Все равно потом многие сделают,это как масками. В вирус верят и боятся примерно 80 %....вот они и сделают
ХикориДикори• 09 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
В декабре уже была корона вовсю. У нас в Украине в том числе. И ничего. Все работали, жили, путешествовали. Бизнес не закрывали.
Откуда такие выводы? Вы медик, который работает в этой сфере?
А у нас макарошки• 09 мая 2020
Смотря какие условия выдвинут
Неваляшкина• 09 мая 2020
могут заставить страны в которые нужно лететь (например без вакцины не впустят) будем покупать эти паспорта прививок тогда