Ягодка опять• 09 мая 2020

Сосуды

Сужены сосуды(обследовала голову). Сразу говорю и анализы и узи и все все прошла,и кардиограмму в том числе))) вообщем невролог прописала на 14 дней для сосудов сироп,на 10 дней калий с магнием, вот пропила, купила еще кальций и комплекс витаминов по рекомендации врача,сказала любые,я взяла элевит,так как кормлю и они подходят. Вообщем ноги как крутили,так и продолжают крутить,что за на...х ... кароче непомог сироп? Я уже незнаю... сходить к этому врачу смогу скорее к концу мая, там у них больница на карантине, это военный госпиталь,все строго. Позвонить ей немогу,номер она свой не дает,ну такое...ну специалист хороший якобы,мне ее посоветовали. Кароче может кто сталкивался? Похоже на ревматизм что-ли незнаю уже... ставила водочный компресс,вроде легче на день-второй,потом опять 🤨 меновазин тоже на час действия,сейчас вот выпила уже диклофенак, малую уложила,немогу заснуть.
Любовь 78• 09 мая 2020
По теме не знаю. НЕТ такого слова *вообщем*.
Менее Более• 09 мая 2020
Что за сироп?
Сумка с непогодой• 09 мая 2020
Так а какой диагноз поставила ?
Добротная• 09 мая 2020
Диагноза сужены сосуды не существует. Витамины и бады это не лечение а разводняк. Идти к нормальному врачу и искать реальную причину. У вас может артрит,артроз или что то еще.
Повелитель интернета• 09 мая 2020
Ортофен хорошо снимает ’ кручение’, но он симптоматичен, если надо убрать это состояние, не лечит.
Женамужная• 09 мая 2020
Обычный Магний Б6 пробовали? Мне одна таблеточка помогает и ноги успокоить и спать хорошо.
Птица Говоруша• 09 мая 2020
Ви проходими УЗД судин шиї і голови чи РЕГ?
Що саме про судини написано?
Кальцій приймали після здачі аналізу крові на кальчий іонізований чи кальцій загальний?
Здайте аналіз - Циклічний цітрулліновий пептид (A-ССР), антитіла IgG.
Птица Говоруша• 09 мая 2020
Який діагноз?
Який призначено сироп?
Який препарат магній+калій було призначено?
На анемію аналізи здавали (феритин, насичення трансферрину залізом, вітамін В12 (ціанокобаламін), фолієва кислота)?
Пройдіть УЗД судин нижніх кінцівок.
У Вас саме ’крутить ноги’ (найчастіше, від коліна до ступнів) чи це болісні відчуттяу суглобах?

Що робити, якщо «крутить ноги» https://ukr.media/medicine/348964/
автор Ягодка опять • 11 мая 2020
Ответ дляЛюбовь 78
Мы не в школе