Кактус из кожезаменителя• 09 мая 2020

С Днём Победы!

Девочки , поздравляю с этим великим и световым праздником!
Низкий поклон тем героям. Мира нам и нашим детям!
Берюковна• 09 мая 2020
Ответ дляОябунчик
Так какое право вы имеете оскорблять тех, кто воют за свою территорию? Что значит особо упоротый? Как вам не стыдно?
Упоротые- кто одевает детей в военную форму.
Война дело взрослых. Втягивать детей нельзя. Иначе получаются мотороллы.

Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ для vihola
до чого тут це?
Я не героїзую фашистів.
Червона армія доя мене такі ж фашисти
Понятно. Извините. Тогда с днем скорби вас.
Берюковна• 09 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Я могу их понять, когда по вине мужей этих женщин погибла его семья, дети, родители , когда они прошли через ад войны, для них виноваты были ВСЕ немцы невзирая на пол и возраст
...ехали и приехали...

vihola• 09 мая 2020
Ответ дляОябунчик
Так, якщо обирати- Зеленський чи Порошенко, бо ви ж не за кермом, але треба обирати.. не за кого, то так- у прірву..то кого обрали??
до чого тут це?
Всі тут знають за кого я і проти кого.
ИМХОля• 09 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
в цьому коменті весь менталітет радянського народу, такий короткий вислів, а передає все, абсолютно все, мене згвалтували? то я піду згвалтую сильніше, вбю, кину свиням, приїду додому і мене будуть квітами зустрічати, бо я відімстив.
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
кто? вот, кстати, нигде не встречала упоминаний о том, что со стороны немцев было что-то подобное. если есть ссылки, дайте их. почитаю.
Серьёзно? Не, ну немцы бубочки, они ж не могли, это не газовая камера и сжигание живьём... Ну-ну. От хроник до воспоминаний. Наслаждайтесь чтением, в интернете полно.
ИМХОля• 09 мая 2020
Ответ дляБерюковна
...ехали и приехали...

а що ви хотіли, пабедуни у всій красі)
Дядя Жора• 09 мая 2020
Сколько ваты на форуме
Добрый Жук• 09 мая 2020
Ответ для vihola
То що ви заперечуєте здібності німців?
Що вони значно розумніші, продуктивніші, прогресивніші, відповідальніші від всіх росіян разом взятих?
І також здібніші за українців, чи не так? Невже по вашій логіці, цим вони придбали право хазяювати на нашій землі? Помикати острабами? Яка ж ви.... цікава.

Элька-Карамелька• 09 мая 2020
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...
праздник в честь окончания гибели и памяти героям
Оябунчик• 09 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Согласна , втягивать детей нельзя, но если от русского урода который пришел на укрземлю и причинил зло ребенку , от которого погиб его родитель, то можно ли ’не втянуть’??? Я надеюсь вы сами понимаете, что зря употребили ’ особо упоротых’
Добрый Жук• 09 мая 2020
Ответ дляДядя Жора
Сколько ваты на форуме
Розширте словниковий запас, будь ласка. Ви застрягли в минулому десятиріччі.
vihola• 09 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Хрокали би з кабанчиками в одному хліву тоді. Не дойде ніяк до них. Лиш про пиво і сосиски думка, що вони б їх їли, а німці їм хвіст заносили) Муахахах. А чи пам´ятаємо, що розробка гормональних протизапліпдних завдячує полькам , на яких робили експерименти? Може наші теж хотіли би бути корисними Рейху?
В радянських лабораторіях також проводились експерименти над жінками. Ці страшні часи рано чи пізно закінчились би. Але десятки мільйонів життів вже не повернути.
ТАЗератти• 09 мая 2020
Ответ для vihola
Вам є що сказати про масові зґвалтування?
Хто це робив, герої?
Ви б несли всеодно квіти тим , що гвалтували восьмирічних дівчаток і бабусь?
Кто гвалтував? Имена и фамилии, срочно! Подадим на них в суд!!!
Добрый Жук• 09 мая 2020
Ответ для vihola
Звідки дані? Крім худ.фільмів, звичайно.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Преступники всегда находят слова и причины, чтобы оправдать свои преступления и жестокость. Но преступление от этого не перестанет быть преступлением.
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Угу( Вот кстати стыдливо умалчивает что эксперименты в концлагерях в немецких и японских дали сумасшедший толчек медицине. Так бы никто не решился в другое время. На такие эксперименты. А тут даже многих докторов быстро засекретили и все исследования в работу пустили.
Бритоножка• 09 мая 2020
С Днём Великой Победы! Адекватные девчонки, не слушайте рогулей, которые в схронах ждали фашистов. Для нас все равно будет - Великая Отечественная. И деды воевали. И победили. 75 лет Победы!
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
шедевральная фраза.

Оябунчик• 09 мая 2020
Ответ дляДядя Жора
Сколько ваты на форуме
И это очень плохо. Недавно в ВК смотрю в паблике наш киевский памятник Быкову и коммент, ’уже поди снесли?’.. представляете насколько они там ватноголовые?? И что у них примерно хоть в бошках? Чего мы должны что то доказывать? Когда уже админы флажки стран будут ставить возле сообщений? Я б даже таким не отвечала! Там некому отвечать, они в другой реальности!
vihola• 09 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Зараз добровільно мріють потрапити до них в гастарбайтери. Майданили заради цього. Петя безвіз подарував, мільйони поперлись, сидять нелегалами.
Про що мова? Не розумію.
Оябунчик• 09 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Ваш живым домой пришел? Или у вас не воевали??вот только честно!
Добрый Жук• 09 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Останнім часом я розчарована прогресом людства. Я не розумію, що прогрес дає всім, окрім тих хто переслідує свої певні цілі. Прогрес в медицині викликає багато питань, чи на благо він. Технології- вони не для високої мети, а для збагачення і будівлі певної концепції роб.сили і розподілу влади і грошей.
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ для vihola
Та ясно, що кдбісти спростовують все і міфами називають.
Ви носили будь-яким дідуганам. По вас видно, що байдуже гвалтували-не гвалтували, головне-пабєділі.
Я поняла. Все что вам не нравится - нквдисты. Лично вас с днем скорби тогда. Сочувствуйте и дальше что нацисты проиграли эту войну.
Пацелуйнитуда• 09 мая 2020
Ответ дляБритоножка
празднуете? кашу поели, песни спели, с бубном сплясали, советские фильмы о войне пересмотрели? весь список огласила или что-то упустила?
vihola• 09 мая 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ага, подасьте. Після того як 75 років їм гвоздики носили.
Не фонарь• 09 мая 2020
Ответ для vihola
То що ви заперечуєте здібності німців?
Ооо, ну не палитесь так. Превосходство немецкой расы над славянами. Знакомая идеология.
Добрый Жук• 09 мая 2020
Ответ для vihola
Про що мова? Не розумію.
Мова про те , в якій якості їдуть туди- чи примусово в вагонах, як корови, чи добровільно за гроші. Дивно чути це питання від вас))))
vihola• 09 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Сумую, що десятки мільйонів марно загинули за комунізм, нічим не кращий фашизму.
кружкаЭсмарха• 09 мая 2020
Ответ для vihola
до чого тут це?
Всі тут знають за кого я і проти кого.
А вы местная знаменитость? Я не знала.