Плету интриги• 09 мая 2020
Фильмы типа "Гордость и предубеждение"
Какие есть фильмы с такой же атмосферой как "Гордость и предубеждение", "Джейн Эйр",
тоже чтобы про думающих образованных девушек, именно классика.
Как такой жанр или тип фильмов называется.
ХвостПистолетом• 09 мая 2020
все фильмы по Джейн Остин. Разум и чувства. Эмма (все варианты). Доводы рассудка. Нортенгерское аббатство.
Якобы биографичный ’Джейн Остин’ с Энн Хэтуэй.
Север и Юг еще хвалят.
Бутылка с банками• 09 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Разум и чувства, Доводы рассудка. ’Эмма’ с Джонни ли Миллером - обожаю
Эмма классный!
Разгуляшка• 09 мая 2020
Ребекка.
О браке простой бедной девушки с богатым мужчиной намного старше ее и со скрытым от нее прошлым.
Кидстаффовна• 09 мая 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Очень нудный.
Новый не нудный, старый, да, скучноват
СкокоМнеДадите• 09 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Новый не нудный, старый, да, скучноват
Видела только тот, что в марте вышел. Скучный до невозможности.
Кидстаффовна• 09 мая 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Потрясающее невежество .
Ну так это жанр такой, мораль этих фильмов, то что вам скучно - это ваше субъективное мнение, ощущение, к просмотру никто не принуждает.
СкокоМнеДадите• 09 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Потрясающее невежество .
При чем здесь жанр и невежество? Где критика самого жанра? Экранизация посредственная.
Мир Мир Мир!• 09 мая 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Очень люблю Эмму с Кейт Бекинсейл. А вот самая новая, просто провал для меня. Какая-то просто нарезка кадров, как в клипе на потребу 20-летним. Эсли не знать сюжета до, все кажется какой-то топорной, кастрированной белибердой. Кривляния эти, ужимки вместо юмора. Платья и пейзажи красивые. Для меня был неожиданным сюрпризом фильм «Остинленд»:) Про девушку, помешанную на Остин и мистере Дарси. На последние деньги она покупает путевку в английское имение, где воссоздаётся та эпоха.
Мозговая пилочка• 09 мая 2020
Ух ты, а я смотрели только последнюю Эмму и мне понравилось, очень
Теперь гляну другие версии
Север Юг пересматривала два раза, нравится любовный сюжет
Джен Эйр последняя тоже понравилась
Теперь гляну другие версии
Джен Эйр последняя тоже понравилась