Кукусик• 09 мая 2020

Отгрузки магазинов США

Всем привет, как у Вас отгружаю магазины по США?Мои заказы о 26 апреля и до 1 мая , ни H&M , ни Клиник ничего никто не отгрузил, деньги вернулись на карту , заказы висят в акках. H&M только письма каждые три дня шлет что уже собирает заказ.Есть ли вообще движение?
Селик• 09 мая 2020
Магазины США, как и Европы отгружают по разному, от трех часов до месяца

Малинка• 09 мая 2020
Сейчас до 30 дней отгружает США, деньги потом првторно спишут при отгрузке.
автор Кукусик • 09 мая 2020
спасибо
ВЫВсеВрете• 09 мая 2020
НМ и с Англии около 2 недель мне отгружал, амазон тоже около 10 дней