Сердючка• 09 мая 2020
Доминикана в августе
Кто был? Как погода? Стоит ли лететь туда в августе? Чего опасаться?
Самая СоветЧиваЯ• 09 мая 2020
Не «стоит ли лететь туда в августе» а сможете ли вы полететь туда, и откроют ли границы.
Плету интриги• 09 мая 2020
энциклопУдия• 09 мая 2020
1)Я была пять раз (в марте вернулась)2).Погода отличная круглый год,август -ноябрь -сезон дождей,всегда ездим октябрь-ноябрь,дождь может раз 5-7 в день, пройдет и снова солнце.А может только пару раз за неделю.Но это совсем не мешает отдыху!!
3) Не поняла вопрос.В каом смысле опасаться,чего?