Слабый пол• 06 мая 2020
Ситуация печальная
У нас уже куплена путевка в Доминикану. Вылет с Москвы 17го числа. Карантин то ослабляют, то продлевают... непонятно что. Вот мы посмотрели, что после 11го числа уже есть в продаже авиабилеты в Москву. Как думаете, есть вероятность того, что мы всё-таки отправимся в отпуск? Или стоит всё же забить и даже не думать о поездке?
Слабый пол
• 06 мая 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А из Москвы разве вылет есть?
Там так же как и у нас с 12го послабление карантина, по идее
ГугелП@лАмался• 06 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
Но вряд ли авиасообщение в первых рядах откроют. Как и мы.
Ядвига Юсьлегко• 06 мая 2020
Ответ дляНиф_ниф
А там разве открыты границы? По слухам там вообще жесть происходит с вирусом
Там ужесточение карантина.
Нани Брегвадзе• 06 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
17 мая? Вы шутите?
Я застряла в Питере, у нас тут по 10000 заражений в день.
Авиасообщение раньше 1 августа не откроют. Границы на замке.
Забудьте.
Ядвига Юсьлегко• 06 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
Нет там такого.
Единорог помог• 06 мая 2020
Мне владелец турфирмы сказал что по очень оптичистичным прогнозам с 26 июня откроют
Ядвига Юсьлегко• 06 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Он это сам придумал. Собянин не знает, что завтра будет, а какой-то предприниматель знает))
Слабый пол
• 06 мая 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
17 мая? Вы шутите?
Забудьте.
Да я тоже так думаю) но знаете, все равно когда понимаешь что вот сейчас бы скупать все к морю, чемоданы собирать...печально немного становится и хоть грамм надежды все равно есть)
Эт вернячОк• 06 мая 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А может знает, просто Вам не говорит)
Единорог помог• 06 мая 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Он озвучил, что это только прогноз. Они сами надеяться на лучшее. Но в лучшем случае 26 июня
Нани Брегвадзе• 06 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
В вашем случае надежды нет. Вам турфирма ещё не отменила разве тур?
Нани Брегвадзе• 06 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Международные рейсы пока отменены до 1 августа.
Не считая специальных.
Долбанные политики говорят, чтобы в 2020 году люди не планировали заграничный отдых.
Не считая специальных.
Нани Брегвадзе• 06 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
Белавиа погуглите
Они продают билеты и отменяют, сейчас всем нужны деньги.
Почитайте форум Винского- там много на эту тему.
Дайте подуться• 06 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
не по идее, а по факту полиция ездит по улицам а из громкоговорителей просят без необходимости на улицу не выходить- не очень похоже на ослабление карантина((
Болтушка Му• 06 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
Белавиа погуглите
Зрозуміло. Тільки ж і до Білорусі треба якось добиратися
Инстагра_мерша• 06 мая 2020
Действительно ситуация печальней некуда. Ничего печальней в своей жизни не слышала.
Регионщица• 06 мая 2020
сестра в Москве лежит в боксе. было орви. просто. как простудилась. потом покашливала СЛЕГКА. подруга уговорила сдать тест. итог. корона. 10 дней ни темпера, просто орви и резко двусторонняя пневмония. дышать.. как стекло в легких...
фан L.O.S.T.• 06 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А самое главное, ситуация уникальная, вот прям никто не собирался лететь и пофиг на карантин, одна автор особенная)
пышка_мышка• 06 мая 2020
А потом будете из Доминиканы требовать, чтобы за вами выслали самолет из Украины, так как проблематично будет вернуться домой.
Или вы навсегда хотите улететь в Доминикану?
На_оба_рот• 06 мая 2020
В России ж границы закрыты. Пока об открытии ничего не говорят. Наше послабление не влияет на них