Блинчик Мой• 09 мая 2020
Вітаю з Днем великої премоги! Поздравляю праздником!) И песня)
Дивіться, як люди святкували 75 років тому
Куколка-мяуколка• 09 мая 2020
Слезы на глазах. Бабушка говорила, как люди ночью кричали, взрослые, дети ... Победа, победа. Как плакали от счастья
Я не на долго• 09 мая 2020
почему не прзаднуем победу в 1 мировой? ( или вообще к любйо другой) Там люди страдали не меньше? Почему такое внимание только 2 мировой?
Блинчик Мой
• 09 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
А вы подумайте)
Я не на долго• 09 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А вы подумайте)
Ну подумала - у меня ответа нет. Для моей семьи боле фатальна оказалась 1 мировая. Ну и почему нет такого внимания к ней? Парадов там, салютов?
Ответ дляЯ не на долго
Потому что одни оккупанты победили вторых. Теперь на дают забыть и могут повторить.
Для меня это день когда Украину оккупировал СССР окончательно.
Блинчик Мой
• 09 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тоже со слезами смотрю хронику. Но оторваться не могу. Какие они все-таки сильные, целеустремлённые, со стержнем.
Блинчик Мой
• 09 мая 2020
Ответ дляsanta
Хто, самі ж українці?
Остановщица• 09 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Внимание только к победе в Великой отечественной войне .в каждой семье знают об этом
Меряю от единицы• 09 мая 2020
Ответ дляsanta
А вы подумайте
30 лет как Украина победила в этой неравной схватке, а вы всё плачетесь
Твоя подруга• 09 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Буржуи?
Блинчик Мой
• 09 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
В первую мировую наш народ не за родину свою воевал. А в 1941-1945 - прогоняли захватчиков со своей территории и гнали их до самого Берлина. Еще и Европу по дороге освободили!
Остановщица• 09 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Россия и в последствии советский народ не проиграли ни одной войны .Очень сильные люди ,прямо крутые .гены
Молчалка• 09 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Потому что соседям больше то и нечем гордиться-это раз.
Потому что единственный связующий элемент, вокруг которого можно сплотить всех сбежавших из ссср ну и возродить этот СССР.
Меряю от единицы• 09 мая 2020
Ответ дляsanta
Еще не победила. Совок как плесень пророс.
самое время изгнать всех инакомыслящих, верно? Украина для украинцев?
Я не на долго• 09 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга
Буржуи?
Нет разделение польши и беларуси, семья оказалась в разных странах, из-за писем друг другу ссылка у стороны которая была в части СССР - Сибирь, расстрел.
Блинчик Мой
• 09 мая 2020
Колись у Львові на Личаківському кладовищі був військовій меморіл, який мені дуже подобався. Там був такий напис величезними літерами:
’Посредине планеты в громе туч грозовых смотрят мёртвые в небо, веря в мудрость живых’
Зараз його звичайно закрили. Даремно вірили у мудрість.
Я не на долго• 09 мая 2020
Ответ дляОстановщица
вы совсем того????? 1 мировая Россия именно что проиграла по полной! Афган - проиграла. ФИнскую - ну такое, откусила кусок Карелии, но это не победа, финны остались независимы.
Непонятно• 09 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
а что в первой мировой победили русские (россияне, украинцы, белорусы) ?
Твоя подруга• 09 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
фото
А вот интересно, сколько на самом деле осталось живых ветеранов ВОВ? Ведь им под сто лет должно быть! Их явно единицы.Тоже думаю, что сейчас большинство ветеранов — ’’ряженые’’, липа короче
Тушь для2го класса• 09 мая 2020
Ответ дляОстановщица
Вы тролль?
Непонятно• 09 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга
остались, многие уже детей пережили, там такой дух и закалка что еще и внуков переживут
Закидай меня камнями• 09 мая 2020
Лучше прочитайте воспоминания участников войны, чем постить песни. И тихо отдайте дань уважения без карнавала и песен
Блинчик Мой
• 09 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга
Пять лет назад мы с друзьями поздравляли ветеранов БД (чисто от себя). Многие уже конечно были очень дряхлыми. Но были и такие бодрячки ого-го!