Клин_Кляйн• 09 мая 2020

Прихожая идеи....

Девочки, нужен совет! Нравятся вот такие двери и вот такая плитка, как сочетать правильно? И обои пойдут такие или искать дальше ?
Результат:
вже голосів: 18
14 (77.78%) 2
3 (16.67%) 1
1 (5.56%) 3
0 (0%) 4
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2020
Подойдут конечно, все в одной гамме, спокойные оттенки

Кондуктор маршрутки• 09 мая 2020
2 вариант
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2020
Может обои только подороже поищите, слишком низкая цена, они качественные?
автор Клин_Кляйн • 09 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо,) да я в качестве их не уверена, просто рисунок понравился может что то похожее поищу дальше, смотрю на раш пока
Просто каралева• 09 мая 2020
берите реальную плитку и сравнивайте с реальной дверью. только если они идентичні, применяйте их в одном интерьере.
я бы выбирала одно с цветом дерева, остальное однотон. например: двери дерево, пол серый, стены белые.
автор Клин_Кляйн • 09 мая 2020
А еще мебель в цвете дуб сонома можна с этими оттенками сочетать или перебор будет?
автор Клин_Кляйн • 09 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Спасибо, начиталась, что пол и дверь идеально должны быть в противоположенных оттенках...запуталась
Просто каралева• 09 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
перебор!!!
Просто каралева• 09 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
сонома он же теплый, куда его к серым деревяным дверям?!

Губы рыбы• 09 мая 2020
У меня двери почти в цвет обоев. Обои выбирала под цвет дверей.
Непогодка• 09 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Серьезно? У меня совпадает. Отличненько. Сугубо дело личных предпочтений.
автор Клин_Кляйн • 09 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
А пол какого цвета?
Губы рыбы• 09 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А пол какого цвета?
Пол в коридоре и кухне от старых владельцев остался, плитка испанская, менять пока не буду. Но в шкафу фасад похожий на пол, а двери молочный лакобель, почти в тон дверей.
автор Клин_Кляйн • 09 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо, красиво! Я так понимаю мне мебель надо смотреть в одном оттенке с полом...поеду с куском плитки) наверное цвет беленой дуб или что то в этом роде...
Сестрица Алёнушка• 09 мая 2020
3 вариант, там теплые оттенки. Холодные не люблю...
Колхозница• 09 мая 2020
Автор, берёте понравившуюся плитку и прикладываете к двери. Не всегда дверь красиво в одном цвете с полом. А обои вообще в цвет дверей, считаю, плохим сочетанием. Дверь должна выделятся. Это присуще только тем дверям, которые скрытого монтажа, где нет наличников, где цвет стены и цвет дверей - один материал. А обычный, классический» тип двери должен быть украшением стены.
Губы рыбы• 09 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Думаю да, элементы мебели должны быть в тон с полом. Удачного выбора.
Губы рыбы• 09 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Если небольшая прихожая и двери в комнаты находятся в 1,5 м от Входной двери, то выделение например 3- х дверей в этом случае считаю нецелесообразным с точки зрения внешнего вида прихожей. Заходишь и упираешься например в темные двери. Вид не очень. В небольших помещениях лучше выбирать светлые теплые оттенки, чтобы визуально увеличить пространство.
Колхозница• 09 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Так автор смотрит светлые варианты плитки и дверей, не венге. Это как раз основное, на что обратила внимание. Я, так понимаю, автор выбирает ещё и через монитор, не видя продукции. Это как раз усложняет и запутывает. Вживую все смотрится совсем по другому. По этому, я за то, чтобы рядом для примера ставить пол и дверь. А стены, в данном случае, не так важны, именно тон или полутон.

Зяблик протестант• 09 мая 2020
У меня в прихожей белый пол и белая дверь. Шкаф светлый с белыми дверями лакобель и мне хочется его поменять, сделать поконтрастнее. Стены покраска тауп. В общем такое все светло спокойное, что меня это напрягает. Ваш подбор цветов что то сродни моему варианту, все такое до приторности спокойное, без изюминки
автор Клин_Кляйн • 09 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Спасибо, совершенно верно, пока смотрю онлайн, определюсь хоть с чем то и поеду смотреть вживую! Хочу только светлые и теплые оттенки, прихожая 9 квадратов и в нею выходят все двери комнат. Цвет венге у меня сейчас, надоел очень сильно и не практичен(
Губы рыбы• 09 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Наверно я Вас неправильно поняла с выделением дверей, подумала, что должны быть темные.
Колхозница• 09 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ещё немаловажно. Дверь, которая открывается вовнутрь, совсем по-другому смотрится, чем та, которая наружу. Это тоже учитывайте.
Колхозница• 09 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Все возможно)))
Я увидела оттенки на картинках, поняла, что хочет автор.
Зяблик протестант• 09 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Посмотрите картинки, просто для настроения, может захочется внести какие-нибудь детали в свой интерьер.
Зяблик протестант• 09 мая 2020
автор Клин_Кляйн • 09 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
фото
Спасибо)
Чебураха с перцем• 09 мая 2020
Обои подойдут, только не будет ли все мрачно серое?