Соседушка• 09 мая 2020

Комод-пеленатор, ширина пеленатора

Выбираю комод с пеленатором. Есть 2 варианта, пеленатор на всю ширину комода или узкий.
автор Соседушка • 09 мая 2020
Подскажите что выбрать, пожалуйста, ,какой удобнее?

Король дивана• 09 мая 2020
Мне удобный был широкий, но у меня не было полочек или органайзера для всех мелочей, поэтому все стояло тут же.
Электричка• 09 мая 2020
Широкий взяли и не жалею. Сейчас на нем ноут стоит, смотрим школьную программу на нем)))
Капризуля• 09 мая 2020
Широки1, но либо сделать на нем разделитель, либо коробочки по бокам поставить.

У меня другая дилемма: какая высота удобна? Делаю на заказ, прошлый покупной был низковат для моих 175см
175см55кг19лет (она)• 09 мая 2020
У меня был комод трансформер. С виду стандартный комод на 4 ящика, можно сзади прикрутить дополнительную досточку и он становился с квадратной поверхностью вверху, к нему покупала квадратный мягкий матрасик.
175см55кг19лет (она)• 09 мая 2020
Ответ дляКапризуля

Мой рост 170 см, высота комода 91
Капризуля• 09 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мой рост 170 см, высота комода 91
Это высота со стенками пеленатора или именно пеленальный уровень? Удобно?
175см55кг19лет (она)• 11 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Уровень