Боевая• 09 мая 2020

Очень сохнет кожа рук(

Девочки, нужно СУПЕР УВЛАЖНЕНИЕ для рук, ОЧЕНЬ сухая кожа, но без эффекта плёнки, посоветуйте, пожалуйста, Кремы с мочевиной уже не спасают(
Автопортрет нурофена• 09 мая 2020
Весна увлажняйте кремами до лета ,там витамины пойдут.

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 мая 2020
а ви миєте посуд? А руки? Мийте рідше.
автор Боевая • 09 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот и спрашиваю, какими кремами
Умный хвост• 09 мая 2020
Ответ дляБоевая
Вот и спрашиваю, какими кремами
Эмолиум
автор Боевая • 09 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а ви миєте посуд? А руки? Мийте рідше.
Посуду конечно мою
Барабасиха• 09 мая 2020
Не бейте тапками, но вот. Ремонт с этим кремом не убивает мои руки.
Розавенная• 09 мая 2020
А какими кремами с мочевиной пользовались?
Автопортрет нурофена• 09 мая 2020
Ответ дляУмный хвост
Эмолиум
У меня проблема с руками с детства и вот эти эмолетики не особо справляются ,а косметический гарньер красный -супер .
Меня прет))• 09 мая 2020
А общее состояние кжи как, есть сухость по всему телу? Рыбу регулярно едите, жирные сорта, масло оливковое? Пересмотрите рацион. По крему мне долива для рук нравится.

Меня прет))• 09 мая 2020
И да, посуду мыть в перчатках, увлажеять кожу после мытья рук. Мыло у вас не сейфгард, антисептиками не мадетесь часто? Может вы ее пересушиваете, мыло и гели антибакт?
Курочка-чубаточка• 09 мая 2020
Домашнюю работу делайте в перчатках.
Крем я использую такой.
автор Боевая • 09 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Кожа тела тоже сухая, пропила Омегу и витамины, но все так же((
Автопортрет нурофена• 09 мая 2020
Ответ дляБоевая
А гемоглобин проверяли?
автор Боевая • 09 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А гемоглобин проверяли?
В норме
Уси-пуськи• 09 мая 2020
Ответ дляБоевая
наверное пора к дерматологу и эндокринологу, ну а пока пользуйтесь перчатками и мазь карбодерм
Уси-пуськи• 09 мая 2020
Ответ дляБоевая
можно крем с пантенолом 5%, но если у вас сухость до мелких болезненных трещин то хлорофиллипт 2% хорошее ранозаживляющее средство
котопёс• 09 мая 2020
При очень сухой коже (если это именно косметический дефект, а не следствие какого-то сбоя в работе организма) здорово помогает working hands.
Из более легко доступного - аптечная мазь живокост (можно на ночь прям жирненьким слоем и в хлопковые перчатки).
Локситановкий карите тоже отлично справляется с сухостью.
Но если проблема внутри организма - всё это даст в лучшем случае короткий косметический эффект.
Матрёна• 09 мая 2020
Физиогель. Еще сохнут руки от антисептика сильно
Пурген• 09 мая 2020
Автор, вот это чудо:) Гареньер выпустил линейку без всяких бяк, крем суперпитательный. С аргоновым маслом, а не продуктами нефтехимии, которые пленкой создают видимость увлажнения или питания. На ночь можно сверху вот эти перчаточники из супермаркета и сверху обычные перчатки.

Пурген• 09 мая 2020
Вот такой
Ковбой Хагис• 09 мая 2020
Ответ дляБоевая
Посуду конечно мою
Перчатки?
Я ничего по дому без них не делаю

По теме - бепантен экзем, подлечить за ночь хоть
Ковбой Хагис• 09 мая 2020
Ответ дляБоевая
Воды достаточно потребляете?
Ну и кроме курса омеги, просто рыба и орехи в рационе часто?
Белочкой зови• 09 мая 2020
Крем с мочевиной
Уси-пуськи• 09 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Крем с мочевиной
в последнем предложении автор посетовала что уже не спасают
Для драки• 09 мая 2020
Девочки, меня спасает парафин только, он меня просто лечит
Vika_toria_lifestyle• 09 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Домашнюю работу делайте в перчатках.
Крем я использую такой.
Детский вытоже для рук?
Vika_toria_lifestyle• 09 мая 2020
Семерка
Завтра не пью• 09 мая 2020
’Дермасан’ копеечное средство в аптеке для рук специально
85 проц глицерина в нем
На ночь мажьте и будете счастливы

https://tabletki.ua/Дермасан/
Янка-угомонись• 09 мая 2020
А какое моющее для посуды используете?
Брызжу ядом• 09 мая 2020
Омегу попейте, щитовидка проверьте