Цветик-семицветик• 09 мая 2020

Сильно похудело лицо, болезненный вид, что поможет?

По весу даже набрала пару кило( 59кг,170), а лицо очень худое...подруги-мама говорят что вид болезненный, щек нет, под глазами впадины, лоб кожей обтянут...
Анализов много сдавала, думаю виной мое моральное состояние последние 2 года, сейчас лучше , но не счастлива...Еще при этом всем боялась потолстеть, почти каждый день изматывала себе какими-то тренировками, а ела наверное недостаточно хорошо...Мне скоро 31, началось год назад.Думаю сделать липофиллинг под глаза. Может фейсбилдинг и т.п? Может питание, хочу увеличить потребление белка, пью льняное масло...?
Фантазерша• 09 мая 2020
Автор, это возрастные изменения начинаются, так и бывает, сперва типа усталое лицо, жир перестает в лице откладываться... Никакое питание не поможет, увы.

Безпринципная• 09 мая 2020
Убрать льняное масло, заменить на омега3. Добавить витД3 и к нему К2. Скорее всего у вас недостаток В12, если белка мало едите...
И.О. человека• 09 мая 2020
Ответ дляФантазерша
Вы не правы. По вашему уже все? Все в 31 год ничего не делать и смириться? Глупость просто.
Не могут быть такие глобальные возрастные изменения в 31 год.
Автор конкретно написала, что сильно похудела и изматывала себя тренировками. От длительного кардио у любого лицо поплывет.
Липофилинг поможет, фейсбилдинг тоже, но есть важный нюанс - все надо делать в очень медленном темпе. У Баглык есть курс для худого лица, поищите в Инете.
И питание тоже надо нормальное, чтобы норма белка и жиров была.
Боитесь потолстеть - не ешьте простые углеводы, сладости, но белок и жир обязательно.
Не делайте радиолифтинг - еще больше подкожную жировую клетчатку сожжете.
И никаких вакуумных массажей.
В вашем пвзрасте все быстро приходит в норму, не так как в 16, но и так как в 50.
автор Цветик-семицветик • 09 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
И никаких вакуумных массажей.
Спасибо большое!Та я тоже понимаю, что не должно так быть..не покидают мысли может есть внутреннее заболевание какое-то..
автор Цветик-семицветик • 09 мая 2020
Ответ дляБезпринципная
А почему льняное лучше убрать?Омегу месяца 3-4 пила в хорошей дозировке и вит.Д...про В12 не знаю...
И.О. человека• 09 мая 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Спокойно! Руки не опускать.
Вы сами знаете причину и уже знаете пути решения.
Со стрессом надо разбираться, может и попить препараты.
Вот, кстати, похожая тема, есть хорошие советы.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2618800-1
Безпринципная• 09 мая 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Льняное масло быстро окисляется и содержит омегу6 которая нам не нужна.
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2020
Автор, а каеие анализы сдавали? Меня очень беспокоит моё лицо, на щеках ямы (впадины) виски обтянуты, носогубные скалдки. И да, аж болит лицо где скулы, аппетита нет давно, мышцы болят. Думаю о страшном диагнозе