С перепою• 09 мая 2020
Как вам платье?
Результат:
вже голосів:
229 (75.33%)
Не нравится
46 (15.13%)
Нравится, но не купила бы
29 (9.54%)
Нравится, купила бы
Оно само купилось• 09 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Куда в нем идти?
Как куда? Ребенка на 1 сентября в школу повести. Такой праздник, такой праздник...
Гжегож Бженчишчикевич• 09 мая 2020
Автор, раскрою вам секрет. Здесь сидят 35-55 летние тети. Они не носят такое, и в опросе проголосуют НЕТ за любую вещь, которая не в каталогах Зары, Н М или другого масс-маркета в текущем сезоне. Ваш опрос не имеет смысла.
Оно само купилось• 09 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я за. Отличное платье.
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А вы из какой категории?))
Гжегож Бженчишчикевич• 09 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А вы из какой категории?))
Я обычно все хвалю, кроме откровенного треша)
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Лет вам сколько?)
Наизнанку• 09 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
На выпускной в детский сад будет лучше!
Оно само купилось• 09 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Блин, ну понятно же что это платье для вечеринки. Новый год, клуб, почему нет?
Оно само купилось• 09 мая 2020
Ответ дляНаизнанку
На выпускной в детский сад будет лучше!
Э нет. На выпускном его можно потерять после застолья. Жалко будет утром...
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И что вы тут делаете?) я в таком возрасте не знала о существовании этих форумов мамских)) тусила в клубах и времени не было вечером зависать на «советчицах»))
Гжегож Бженчишчикевич• 09 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Я создавала давеча тему про брюки, где явно видно, что стилистика под тематические сходки и концерты. Но здесь все зафукали, что это отстой и гадость. Поэтому сомневаюсь в логических способностях большинства. Да и не только ту тему можно в пример привести, почти любую более-менее нестандартную вещь принято поливать г***, как и ту девушку, что осмелилась предложить такое.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо за бдительность, я как-нибудь разберусь, где сидеть)
Гордая_птичка• 09 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А вы из какой категории?))
Высший свет. Их полно на сайте
...аяприкольная• 09 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Да,кстати,отличный вариант
Гжегож Бженчишчикевич• 09 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
Высший свет. Их полно на сайте
Так оскорбились моим комментарием?)
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну так не пишите про здешний континент в таком ключе , типа тут клуши немодные сидят))
...аяприкольная• 09 мая 2020
Ответ дляНаизнанку
На выпускной в детский сад будет лучше!
Не,на выпускной в ДС обычно в норковых шубах приходят
Гордая_птичка• 09 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так оскорбились моим комментарием?)
Посмеялась
. Всегда ржу с ,,дам в белом пальто,, на сайте для домохозяек.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дело не в ’немодные’, здесь как раз сидят те, кто обожает узнавать про последние писки моды. Но при этом кроме этих писков ничего не признают, любая другая одежда для них старье, дешевка или просто отстой, при этом зачастую поносят самые обычные вещи.
Сигарный шланг• 09 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
В мае месяце
Гжегож Бженчишчикевич• 09 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
Посмеялась
Здесь не только домохозяйки сидят, по многим темам это видно)
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Задали вполне резонный вопрос- куда носить??
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Зачем вы так.
У меня такое воображение живое,типа потеряла платье после бурного застолья,то я уже представила дивчину в одних рукавах
ой блин,хохотач!
Гжегож Бженчишчикевич• 09 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что, некуда? Девушка выше правильно писала - это платье для вечеринки, понятно, что не в магазин и не на работу в нем ходить. Можно еще по набережной пройтись, пофоткаться, как многие любят. И да, это платье для молодых девушек, женщина 40 лет в нем будет выглядеть нелепо.