С перепою• 09 мая 2020
Как вам платье?
Результат:
вже голосів:
229 (75.33%)
Не нравится
46 (15.13%)
Нравится, но не купила бы
29 (9.54%)
Нравится, купила бы
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляОбижулька
Голубая устрица это из Полицейской академии

И что? )
Солнечный день• 09 мая 2020
не на мою фигуру. потому не купила бы. на ком-то может и понравилось бы) - для меня это ’платье-образ’, не каждой подойдет. тихую мышку даже с супер фигурой оно просто ’размажет’(. девушка в нем должна быть ’ярче и сильнее платья’. имхо
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Журнал Вог говорит,что пайеДки в моде
Геи знают) регулярно читают Вог
Обижулька• 09 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Геи знают) регулярно читают Вог
читают и танцуют)))
Сигарный шланг• 09 мая 2020
Ответ дляОбижулька
покажте
Майки на балконе, после новой почты все перестирываю. Вот сумка и сандалии.
Обижулька• 09 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
ну прикольно) я прошлый год купила ярко-оранжевые кроссы и жилетку в 43. Салатовый тоже ношу фрагментарно
С перепою
• 09 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я а 27 ни на каких форумах не сидела точно , другие интересы были))
Ну надо же) Я не думала, что сидеть на форуме в каком-то возрасте - не комильфо. Тем более, что у большинства в 27 есть семьи и дети, по клубам они уже почти не тусят.
С перепою
• 09 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Оно нелепое. Годится разве что для фото. Во-первых будет съезжать вниз сверху, во-вторых ’подпрыгивать’ снигу. В третьих непонятно что за ткань. На этом фото кажется, что ооочень бюджетный китай.
159 долларов цена, это не Китай.
Сигарный шланг• 09 мая 2020
Ответ дляОбижулька
Я сорока-ворона, у меня куча серёжек, все платья цветные, в узоры, цветы. Но ногти без стразиков,без ресниц итд )))
Гжегож Бженчишчикевич• 09 мая 2020
Ответ дляС перепою
159 долларов цена, это не Китай.
Или просто очень наглый Китай)
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляС перепою
Моей племяннице 26 , ее сюда под прицелом не затащишь)) что тут ловить? )
С перепою
• 09 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Мне подойдёт, я не мышка
Сигарный шланг• 09 мая 2020
Ответ дляС перепою
Тю, я вишу с 25 лет тут. Была в декрете и сидела.
Солнечный день• 09 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
хоцюююююю такую сумку
мне 43
только я бы к ней кросики такого цвета купила
мне 43
СМСница• 09 мая 2020
Мне 39.)) Яркие принты ношу, нестандартные сочетания люблю, в клубах вполне себе тусила до 32. Но при чем здесь это платье? Оно пошлое, некрасивое, черное, из дешевой ткани.)) Оно не украсило девушку, а просто показало все, что только можно)))
Сигарный шланг• 09 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
хоцюююююю такую сумку
мне 43
Кроссы тоже хотела,нет бабок сейчас ( а ещё у меня есть сумка-телефон с 6 pm
.
Обижулька• 09 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
вы случаем не ксюнябелая?
С перепою
• 09 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Или просто очень наглый Китай)
Нет
Это американский интернет-магазин.
Я тут Живу• 09 мая 2020
Ответ дляС перепою
159 долларов цена, это не Китай.
А выглядит как на фото из магазина в инсте. Из тех, на которые девочки здесь жалуются. Может вживую оно и лучше, не знаю, но на фото на эти деньги не выглядит.
Обижулька• 09 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну как что? вчера тут такой редкостный экземпляр был в женских колготках)))
Солнечный день• 09 мая 2020
Ответ дляС перепою
Мне подойдёт, я не мышка
’почувствовали’ себя в нем?) настроение ’поймали’?) если да, то зачем вам мнение других?) - это будет не их вечер
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2020
Ответ дляОбижулька
Видела)) но это не интересно , есть свой получше ))))
Просто звязда• 09 мая 2020
Считается, что в макияже, дабы избежать вульгарного вида, нужно ярко выделить что-то одно.
Либо губы либо глаза.
С одеждой так-же.
Или короткий низ или открытый верх.
И я согласна с комментарием выше. Даже при условии хорошей ткани, увы, эта конструкция будет сползать/подпрыгивать. Максимальный дискомфорт.
Либо губы либо глаза.
С одеждой так-же.
Или короткий низ или открытый верх.
Обижулька• 09 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Не, а кто это?
Есть тут девочка, одевается ярко и интересно, фигура у нее такая ух..
Ща поищу вчера ее платья в теме были
С перепою
• 09 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы и ваша племянница - не показатель. Форумы интересны многим, много девушек до 20 читают форумы, обсуждают самые разнообразные темы. Странно вообще такое слышать, как будто форум - это что-то такое, чисто для пенсионеров. Даже если вы и ’тусите’, то одно другому не мешает так-то.
Солнечный день• 09 мая 2020
Ответ дляСМСница
девушка на фото не гармонирует с этим платьем. нотки куража ей не хватает) и мина-инста мешает
имхо
Сигарный шланг• 09 мая 2020
Ответ дляОбижулька
Ща поищу вчера ее платья в теме были
Все , поняла,кто .Нееее, у меня трошки спокойнее.
Обижулька• 09 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Не, а кто это?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-54816234
а так у нее много всяких ярких образов
С перепою
• 09 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ну что вы, какой может быть декрет в 25?) В таком возрасте вам надо было по клубам тусить!