Коробка с карандашандрами• 09 мая 2020

Стоит ли заказывать рисунок на скинали?

У на одна стена в кухне-гостиной в таких ромбах стоит ли переносить подобный рисунок на скинали? Кухня спокойная
тянитолкайка• 09 мая 2020
Это излишне, как по мне

Хачапууури• 09 мая 2020
Я бы не делала. Я сделала покраску на стекле диамант.
автор Коробка с карандашандрами • 09 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Это без бутылочного блеска?
Ответ дляХачапууури
Как вам скинали?
Хачапууури• 09 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это без бутылочного блеска?
Ага. Дороже. Но цвет идеальный.
Зупка_цем• 09 мая 2020
В мене скіналі,нікому не раджу,при найпершій можливості-заміню на плитку
Зупка_цем• 09 мая 2020
Не практично!!!!
Дюймовочка• 09 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Почему? Никогда не нравилось, но просто интересно. У меня - кабанчик, но тоже в новом доме делаем фартук из ДСП, а не из плитки. С кабанчиком морока - он мелкий, швов много, - мытья и оттирки хватает
Зупка_цем• 09 мая 2020
Все бризкає при готовці, і важко витирається,видно розводи.
Крім того доторкнула смь гаряча сковорідка-залишилась темна пляма-викликала майстра- почав розказувати що це неможливо,бо шкло тріплекс-гартоване,що це напевно електропроводку замкнуло( її там по факту немає),відморозився

Зупка_цем• 09 мая 2020
Ось як в реалі
Дюймовочка• 09 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ось як в реалі
Красиво ) но рисунок - не мое