Капитанша• 09 мая 2020
Кто колол трамадол в/м подскажите!
Доброй ночи. кто колол трамадол онкобольному? вы разбавляли его для в/м уколов??? Врач назначила но ничего не сказала и мы кололи так. Назначают ли его так или это не правильно? О том что нужно разбавлять я прочитала в и-нете. Спасибо за ответ
Капитанша
• 10 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Я в своем первом посте ошиблась, написала, что налбуфин неопиоидный анальгетик. Он так же, как и трамадол опиат, но более слабый чем морфий. Очень хорошо подавляет боль средней и ввше средней интенсивности.
нужен ли на него рецепт?
Капитанша
• 10 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Да.
нашему онкологу наверное трудно будет обьяснить почему мы хотим поменять препарат
Бабочки в моём животе• 10 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Семейный доктор тоже может выписать рецепт.
Бабочки в моём животе• 10 мая 2020
К тому же, симптоматические онкологические больные лечаться при поликлиниках.
Капитанша
• 10 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
попробуем попросить
Бабочки в моём животе• 10 мая 2020
Точнее сказать паллиативные больные, а неотложную паллиативную помощь оказывают онкологические диспансеры.
Бабочки в моём животе• 10 мая 2020
Мою маму вел онколог из онкодиспансера, но когда нам быстро нужен был рецепт на золендроновую кислоту ( покупали в Польше) мы обращались к семейному доктору.
Капитанша
• 10 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
спасибо мы попросим может напишет
Баба Яга• 10 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Трамадол - плохой препарат, часто вызывает тошноту и рвоту, к тому же он плохо обезболивает, просто затуманивая сознание человека. Хороший аналог - налбуфин, неопиоидный анальгетик. Отлично держит, в первые разы может до 16 часов в сутки.
налбуфин только по рецепту
Бабочки в моём животе• 10 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
попробуем попросить
У меня осталась упаковка налбуфина, купленая в январе, могу Вам переслать. Лекарства мы отдали сразу, которые остались от лечения, а вот это обезболивающее лежит.
Плакулька• 10 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
С чего вы взяли что налбуфин НЕ опиоидный?
Капитанша
• 10 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
оставьте мне номер вашего вайбера. или напишите мне в личку а то я к сожалению не знаю как вам написать. я посоветуюсь нет ли к этому препарату у нас противопоказаний и напишу вам. Большое спасибо
Бабочки в моём животе• 10 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Я ошиблась в первом посте. А ниже написала, что он такой же опиат, как и трамадол.
Бабочки в моём животе• 10 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Вам нужно открытся иначе никак.