Чебураха с перцем• 09 мая 2020

Что самое важное в женщине?

Одно качество напишите, что считаете самым важным в женщине для того, чтобы она нравилась мужчинам
Укуси меня• 10 мая 2020
Хитрость

курасаны• 10 мая 2020
Ответ дляАлина2201
Женственность
Больше ничего, чем больше женственности , тем больше нравится.
Женственность разная бывает, и каждый мужчина видит её по-своему.
Мамзелькин• 10 мая 2020
Мужу 45, ответил: искренность. Мое мнение: ум.
Мамзелькин• 10 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
нудно быть ЛАСКОВОЙ))) мужики не любят ЯЗВ
Да конечно. Как раз таких и любят.
курасаны• 10 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Я уже увидела что для мужчины) Тогда не могу сказать ничего. Такте качели видела, я пока в свои 30 лет не пойму этот мир ,отношений, и кто и как кого выбирает. Для меня это загадка. Даже, в своей семье, у мужа такие девочки были,я ,,отдыхала,, и свзяавшись со мной, жизнь скажем так, у него усложнилась. И чтоб сказать что влюбился, тоже нет
Может, вы удобная?
Кили и Манджаро• 10 мая 2020
Ответ дляЕлена Майборода
фото
carissimi• 10 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
где учат быть любимым?
почему же подавляющее большинство так и не научилось, если это возможно?
Быть таким, а не казаться - две большие разницы))
Ненаучились, потому что примера ге было..Многих не учили любить себя, принимать себя со своими хорошими и плохими качествами(ощущать свои целостность,без ограничений,стыда, вины и т.д.)
С детства многим запрещали проявлять эмоции, как плохие так и хорошие...В итоге выросли холодные , замороженные взрослые, которые любовь не могут нормально проявлять, не умеют эмоции выражать... даже от секса удовольствие получить не могут-потому что из детства ’запреты га удовольствия’ и т.д.

Папина любовь дает ребенку чувство защищённости,заботы, учит выбирать лучшее для себя..(лучшего мужа, лучшую работу, лучшие условия и т.д. и не обесценивать себя))

А мамина любовь -это безусловная любовь, она учит нас принимать себя,любить себя, нести эту любовь в мир...

Р.с.у многих людей родители много не додали и не научили..в итоге выросли многие эмоциональными инвалидами)))
Любвиобильный бот• 10 мая 2020
Женственность
железный занавес• 10 мая 2020
Фигура

Меряю от 0• 10 мая 2020
Розум
Здесь на минутку• 10 мая 2020
Это загадка.
carissimi• 10 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
где учат быть любимым?
Большинство не научилось, потому что никто особо душевному саморазвитие м не занимается)))
Над этим же надо работать))) и еще и в правильном направлении)))
Смячиком• 10 мая 2020
Ответ длякурасаны
Нет . женственность нельзя спутать. Даже женщина видит женственность другой женщины. Оно одна.
младокошкина• 10 мая 2020
Лёгкость. В характере
Здесь на минутку• 10 мая 2020
Все таки внешность очень важна. Выражение лица. В общении разным мужчинам нравятся разные.
Колупалочка• 10 мая 2020
Уверенность в себе
Напланетянка• 10 мая 2020
Женственность.
Ангелочек с рожками• 10 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Лёгкое дыхание
Прямо як у Буніна))
Tatiana_1974• 10 мая 2020
Ну задам встречный вопрос:’Одно качество,чтоб нравился мужчина’....

курасаны• 10 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Опишите ваш вариант единственной женственности?
курасаны• 10 мая 2020
Ответ дляTatiana_1974
Мужик сказал - сделал.
Tatiana_1974• 10 мая 2020
Всем ’лирикам’ и ´фантазерам’ посвящается:Формирование к определенному типажу ’сексуально интересного’ образа формируется в период раннего полового развития,-просто потом ’карты совпали’,независимо от ’дум’страждущего и навязанного образа социальной среды/культуры
Воздух в банке• 10 мая 2020
Оптимизм, лёгкость, может быть и напускная, но всё же. Мужчины - самовлюбленные эгоисты, поэтому их легко подкупить безоговорочной поддержкой и позитивным настроем по жизни.
Люблю Украину• 10 мая 2020
Всё важно
Петриківна• 10 мая 2020
Жизнерадостность. Когда мужик тебе на 30 лет дарит гвоздики с мишками из метала, а ты кидаешься к нему на шею с восторженным криком ну наконец-то, я о них с пяти лет мечтала.
Обнемашечка• 10 мая 2020
Ум
Берюковна• 10 мая 2020
Сексуальность
Усатая полосатая• 10 мая 2020
Легкость
Крем для арбуза• 10 мая 2020
Я не могу одним словом, можно двумя?
Доброта, милосердие.
Крем для арбуза• 10 мая 2020
Ответ дляTatiana_1974
Тут одним словом можно - ум.
Потому что глупый мужик никаким другим качеством этот недостаток не перекроет.