Чебураха с перцем• 09 мая 2020

Что самое важное в женщине?

Одно качество напишите, что считаете самым важным в женщине для того, чтобы она нравилась мужчинам
Играю_на_кларнете• 10 мая 2020
Ноги : ровные, длинные.

Даже мозги не нудны! Главное ноги

Играю_на_кларнете• 10 мая 2020
Ответ дляТелочка
Ум
Я так думала где-то до 35 лет. Но потом поняла, что НОГИ
КАПСЛОЧНИЦА• 10 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ноги : ровные, длинные.

Даже мозги не нудны! Главное ноги
Жопа
Почемучечка• 10 мая 2020
Смазливое личико и умение подлизнуться где надо
Анка-пулемётчица• 10 мая 2020
Красота и доброта.
советский цирк• 10 мая 2020
Кокетливость.
Пукимончиг• 10 мая 2020
От настоящей женщины должно пахнуть Килиан,а не борщом с котлетами.
Счасье• 10 мая 2020
чтобы она нравилась богатым мужчинам - все остальное пофиг)
Переводы с украинского• 10 мая 2020
Ответ дляСмячиком
мужественность может быть и без особых бицепсов)) Она бывает на другом уровне, Да, способных решить проблемы жещины, позаботиться о ней, Быть ласковым и нежным, Быть ответственным. За свои поступки за семью.
ЭТо не о качках.
Так же как и женственность не о кисейных барышнях.
Окей, без бицепсов. Многим нравятся доминирующие мужчины, которые всегда знают, как надо, эдакие папочки)которые все сделают, помешают, а тебя определят не решать что-то лишний раз и часто окажется, что свое мнение у тебя уже скоро в одном месте должно быть, как он считает))))

Смячиком• 10 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
вы как то сьехали с темы женственности и женщин
фан L.O.S.T.• 10 мая 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вот-вот, я такая же, как мама мужа: взбалмошная истеричка, вечно всем недовольная, ноющая по каждому поводу, точно такая же была свекровь. И муж счастлив, он в своей зоне комфорта с детства
Вы знаете, у меня такая же история, но муж говорит, что ценит во мне доброту и искренность - качества, которые были присущи моей свекрови, несмотря на ее взбалмошность.
МинерАлочка• 10 мая 2020
мужчина любит глазами
только красота
в последнее время замечаю, что еще и молодость)
Крем для арбуза• 10 мая 2020
Ответ дляУх ты какая Я
А я внешне очень похожа на свекровь, больше, чем на свою маму. А сын выбрал девушку похожую на меня
Это по Фрейду, он вывел теорию, что дочери выбирают мужей, похожих на отца, а сыновья жён, похожих на мать, это природный инстинкт)
carissimi• 11 мая 2020
Ответ дляНоги от ушей
Всего, что Вы написали, у меня нет(( и я женщина, если что. Но как бы хотелось этому научиться. Или это врождённые качества?
Если хотите напишите мне..Могу из своего опыта порекомендовать..а там сами смотрите)) зайдет Вам или не зайдет)))
Все знаю вдоль и поперек )• 11 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
говорю как мужчина, Верность. Хуже бабы ,наставившей рога ,для мужчины ничего и никого нет
Да конечно! Вот Жигунов свою верную Верочку уже во второй раз так пробрасывает, что мама не горюй. Любила бы себя, не дала собой пол вытирать.