Чебураха с перцем• 09 мая 2020
Что самое важное в женщине?
Одно качество напишите, что считаете самым важным в женщине для того, чтобы она нравилась мужчинам
Здрасьтенька• 09 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Это Бунин, долго рассказывать
Ну нет, теперь найду и почитаю)))
Чебураха с перцем
• 09 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Ум. Только умная женщина сделает, как ей нужно. У кого не получается жизнь, как хочется, но они считают себя умными, нужно пересмотреть свою версию о своем уме.
Вот соглашусь. Недавно поняла, что ума все-таки не хватает, хотя привыкла считать себя как минимум неглупой.
Здрасьтенька• 10 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Чем вкуснее пахнет человек,тем иной раз не видишь его недостатков....как одурманен...
Вы вкурсе, что у всех свое обоняние? Не может один всем пахнуть одинаково. Вы не Парфюмера перечитали?)))
Тамбовский мел• 10 мая 2020
всем одинаково нравится не получится..Мужчины, как и женщины разные..
Одному нравится дурочка беззаботная, другому умная и занятая...а кому то абы готовила хорошо или жопой трясла умело..
Здрасьтенька• 10 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня тоже такая самокритика часто присутствует. Что то пойдет не так и начинаю анализировать. Эх, ума бы тогда побольше, думаю))))
Морковку дай• 10 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Когда это стало качеством, а не частью полового женского органа?
тогда чистенький клиторок,сладкий
не соленый
Здрасьтенька• 10 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Самодостаточность
Это хорошее качество, но, как оказалось, не обязательное для всех мужчин. А если женщина смекалиста, то и для нее это не обязательно)))
Дама с заначкой• 10 мая 2020
Ответ дляcarissimi
Внутреннияя Гармония и наполненность, любовь к себе, принятие себя, контакт со своим телом, женственность, мышление изобилия, а не дефицита))
Когда жензина ´светится’ изнутри и меняет мир вокруг себя к лучшему..
’ Одно качество напишите, что считаете самым важным’
В - внимательность
Здрасьтенька• 10 мая 2020
Ответ дляМорковку дай
тогда чистенький клиторок,сладкий
не соленый
Ложись спать, малыш. Завтра мама будить будет, урочки повторять))
Дама с заначкой• 10 мая 2020
Ответ дляcarissimi
´светится’ изнутри и меняет мир вокруг себя к лучшему..
такими рождаются от большой любви, и такие люди бывают обоих полов
Ищу Аленя• 10 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Искренность
Точно не искренность, мужикам нравится чтоб ними вертели)
Бабочки в моём животе• 10 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Я уже увидела что для мужчины) Тогда не могу сказать ничего. Такте качели видела, я пока в свои 30 лет не пойму этот мир ,отношений, и кто и как кого выбирает. Для меня это загадка. Даже, в своей семье, у мужа такие девочки были,я ,,отдыхала,, и свзяавшись со мной, жизнь скажем так, у него усложнилась. И чтоб сказать что влюбился, тоже нет
На морозе• 10 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Не согласна,часто легче жить,как они хотят,как раз дуракам. То ,о чем вы говорите-это эгоизм.
Бабочки в моём животе• 10 мая 2020
Думаю, нет однозначного ответа на этот вопрос, может действительно химия , запах, на уровне инстинктов..
Бабочки в моём животе• 10 мая 2020
Понятно, что визуально тоже смотрят, но с 20ти девушек одного типажа, красавиц, умных, женственных, сексуальных, выберет одну )
Я_не_аноним_100%• 10 мая 2020
Разным мужчинам нравятся разные женщины
Ну если так прям одним словом - это сексуальность
Дама с заначкой• 10 мая 2020
Ответ дляcarissimi
это внутреннее состояние и этому даже можно научиться))если родители не передали нужного примера жизневосприятия)))
где учат быть любимым?
почему же подавляющее большинство так и не научилось, если это возможно?
Быть таким, а не казаться - две большие разницы))