Чебураха с перцем• 09 мая 2020

Что самое важное в женщине?

Одно качество напишите, что считаете самым важным в женщине для того, чтобы она нравилась мужчинам
месяцкие• 10 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
где учат быть любимым?
почему же подавляющее большинство так и не научилось, если это возможно?
Быть таким, а не казаться - две большие разницы))
эта разница нивелируется пониманием их взаимосвязи) - нельзя быть, пока не перестанешь казаться. и наоборот...
где учат?) - это не столь важно). важно где вы научитесь и это место всегда ближе, чем его ищут). подавляющие большинство еще не научилось потому, что ищет ответ не понимая вопрос - невозможно решить задачу не поняв условие).

Невидимка Майя• 10 мая 2020
Ответ дляМорковку дай
тогда чистенький клиторок,сладкий
не соленый
Вы мужчина?
Бабочки в моём животе• 10 мая 2020
Ответ длякурасаны
Может, вы удобная?
Я не супер хозяйка, готовлю обычно, часто готовит вместо меня.
Стирает и гладит сам себе,
зарабатывает тоже он, рабочие вопросы один решает, меня не трогает. Самодостаточный и интересный, чувство юмора отличное, обеспечен. Для меня загадка, как могло что-то сложиться у нас, много было у него подруг, которые и в бизнесе помогли, и бытовые вопросы на раз-два, такие, холеные девочки внешне, я простушка на фоне. Я только узнала, где у меня счётчик на газ.. комунальные тоже не знаю даже как платить, это о хозяйстве, Я истеричка и язва, мне вечно все не так и много других моментов... Вот и думай, как оно у них там устроено.
Все знаю вдоль и поперек )• 10 мая 2020
Нравиться себе, и себя любить
Все знаю вдоль и поперек )• 10 мая 2020
Обратите внимание на мой ник
Кто крайний?• 10 мая 2020
Главное шобы человек был хороший.
Сижуревувшоке• 10 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Ум. Только умная женщина сделает, как ей нужно. У кого не получается жизнь, как хочется, но они считают себя умными, нужно пересмотреть свою версию о своем уме.
Здорово сказано!
Я дура-дурой! Дурнее не бывает)
Телочка• 10 мая 2020
Ум
Переводы с украинского• 10 мая 2020
Ответ дляАлина2201
Женственность
Больше ничего, чем больше женственности , тем больше нравится.
Ну не знаю, мне слишком мужественные мужчины с поведением решала и бицепсами как голова не нравятся, я люблю помягче. Так и наоборот работает.

фан L.O.S.T.• 10 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
нудно быть ЛАСКОВОЙ))) мужики не любят ЯЗВ
Всяких любят, но я заметила, что ласковым попадаются верные мужья
фан L.O.S.T.• 10 мая 2020
Ответ дляTatiana_1974
Всем ’лирикам’ и ´фантазерам’ посвящается:Формирование к определенному типажу ’сексуально интересного’ образа формируется в период раннего полового развития,-просто потом ’карты совпали’,независимо от ’дум’страждущего и навязанного образа социальной среды/культуры
Короче, чтоб на маму была похожа
фан L.O.S.T.• 10 мая 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Я не могу одним словом, можно двумя?
Доброта, милосердие.
Вот точно, доброта, но это если уже для серьезных отношений ищут
фан L.O.S.T.• 10 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Стирает и гладит сам себе,
Вы с ним искренняя, другие - нет
фан L.O.S.T.• 10 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Согласна. В женщине должно быть ровно столько женственности, сколько в мужчине мужественности. Слишком женственную для себя женщину мужчина будет считать глупой, недостаточно женственную - жесткой
Ноги от ушей• 10 мая 2020
Ответ дляcarissimi
Внутреннияя Гармония и наполненность, любовь к себе, принятие себя, контакт со своим телом, женственность, мышление изобилия, а не дефицита))
Когда жензина ´светится’ изнутри и меняет мир вокруг себя к лучшему..
Всего, что Вы написали, у меня нет(( и я женщина, если что. Но как бы хотелось этому научиться. Или это врождённые качества?
Ноги от ушей• 10 мая 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Короче, чтоб на маму была похожа
Вот-вот, я такая же, как мама мужа: взбалмошная истеричка, вечно всем недовольная, ноющая по каждому поводу, точно такая же была свекровь. И муж счастлив, он в своей зоне комфорта с детства
Ms. Iphone• 10 мая 2020
Хороший человек
Блoшка-матрешка• 10 мая 2020
Ответ дляСамый умный
Рог
Горло
Блoшка-матрешка• 10 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Мужу 45, ответил: искренность. Мое мнение: ум.
Ой, мой тоже говорит, что ум, но я точно знаю, что страсть в сексе!

Ух ты какая Я• 10 мая 2020
Ответ дляНоги от ушей
А я внешне очень похожа на свекровь, больше, чем на свою маму. А сын выбрал девушку похожую на меня
Не пью, не курю• 10 мая 2020
Гармония с собой и удовлетворенность свой жизнью.
Мужик не при чем здесь, он может быть лишь дополнительным бонусом в ее жизни
Не пью, не курю• 10 мая 2020
Ответ дляМорковку дай
тогда чистенький клиторок,сладкий
не соленый
Сидеть тебе бобылем еще 15лет))
КликОЛЬКА• 10 мая 2020
ЭНЕРГЕТИКА. Нас выбирают и мы выбираем по энергетике. Выбирать, то выбираем, но можем ли себе позволить такого человека - уже другой вопрос.
Не пью, не курю• 10 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
Выше писали про стервозность и тоже правы))
Вы понимаете что все разные и вот это дурочка трубодурочка, язва или покорнвя только под какого-то конкретно мужика может сработать
Зам. зав. Анонима• 10 мая 2020
Внешность и лёгкость
Пиу!Пиу!• 10 мая 2020
Быть желанной!
ЖонДуан• 10 мая 2020
говорю как мужчина, Верность. Хуже бабы ,наставившей рога ,для мужчины ничего и никого нет
Facile e Felice• 10 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Но сначала жжж нужно замутить. А с какой?
Ваш выбор?
Улыбчик• 10 мая 2020
Харизма, енергетика, легкість, в міру стервозність. Впевненість в собі.
Смячиком• 10 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
мужественность может быть и без особых бицепсов)) Она бывает на другом уровне, Да, способных решить проблемы жещины, позаботиться о ней, Быть ласковым и нежным, Быть ответственным. За свои поступки за семью.
ЭТо не о качках.
Так же как и женственность не о кисейных барышнях.