Король дивана• 10 мая 2020
Подскажите, зачем приседать с утяделением? Что оно даёт?
Постоянно вижу такое. Решила сегодня в каждой руке держать по 1.5 литра воды и делать упражнения как на фото, но не поняла что оно даёт? Я не чувствую ничего, кроме того что руки болят. Для попы какая польза?
Капризуля• 10 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Поддерживаю!
Честно, я вообще не знаю, что должно быть в голове, чтобы такое делать. Это уже не женщины, а киборги какие-то. У многих свой вес составляет 50-60 кг.
Капризуля• 10 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Если мое мнение Вам неинтересно, почему Вы тогда бегаете за мной и пытаетесь мне что-то доказать? Вы вообще начали с того, что если не дана фигура от природы, спортом ее не добьешься. Бред сивой кобылы в лунную ночь. Все, спокойной ночи, я с Вами не общаюсь.
Вы мне триста лет не нужны, тетя. угомонитесь ради бога. Где ж вы такие беретесь?
Я такая боевая• 10 мая 2020
Вначале разберитесь с техникой и нейромышечной связью
Потом вес добавляйте
Галябалована• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Еще раз Вам говорю: отстаньте от меня
Капризуля• 10 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет грузных теть от природы, есть тёти очень ленивые и обжорливые.
И спорт воспринимают наверное как божью кару
Да уж конечно. Как есть высокие и низкие от природы, блондины и брюнеты, так есть и полные и худые - от природы. у каждого есть свой ’сет-пойнт’ - вес, данный от природы, который может колебаться в течение жизни )незначительно). Вы можете снизить его искусственно, но до поры до времени, потом природа все равно возьмет свое.
Капризуля• 10 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Еще раз Вам говорю: отстаньте от меня
Это вы от меня отстаньте.
Галябалована• 10 мая 2020
Автор, в идеале позанимайтесь с тренером. Вам и программу составят и вес правильеый подберут. Важно заниматься правильно, чтобы не нанести вред здоровью.
Меряю от 0• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Там в голове красная кнопка: бАгатый муж. Ради этого такие жертвы. Готовы угробить себя ради денег и престижа.
Самая СоветЧиваЯ• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Скелет у всіх однаковий, але хтось 130 кг, а хтось 50. Давайте не будемо все на природу кивати, коли рот не закривається.
Капризуля• 10 мая 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Скелет не одинаковый. Мы все разные. И, к вашему сведению, многие полные едят очень мало, пытаясь сбросить вес, но, тем не менее, остаются полными. И в то же время многие худые едят как не в себя и остаются худыми. Это природа!
Галябалована• 10 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Если Вы рассчитывпете только на мужика, это печально. Попробуйте зарабатывать сами, это очень увлекательно.
Жертва интернета• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Это ваше не интересно. Зачем вы пропагандируете эту чушь, чтобы женщины срывали спины и вредили своему здоровью? Поднимать 50-0 кг, в своем уме?
Эмммм.....вы что, никогда в тренажерном зале не были?Это не чушь абсолютно, для таких упражнений есть поставленные техники выполнения упражнения, выполняя которые спина в полной безопасности (коль вы так за нее переживаете).
Я такая боевая• 10 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Мы с мужем вместе жмём железо, что там с кнопкой у вас?:)
Закидай меня камнями• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Нет, это не природа а пищевые привычки)) я родилась с такой как Вы пишите природой. Родители на ночь всегда ели картоху с мясом, всегда мучное в изобилии. Человек рождается и попадает в ту обстановку в которую может. В общем писать я могу до бесконечности на эту тему. Но когда я перестала есть муку, картофель, сахар и все остальные не нужные никому углеводы я себя не узнала))
Етитьская богомышь• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Да, скелеты отличаются. Так как у одних широкие бёдра, а у других узкие. Тоже самое и с плечами, лодыжками и тд.
Генетика очень влияет, везёт тем, кто не может поправиться. Но я уже не первый раз убеждаюсь, что всё-таки толстячки едят не мало(сама толстая сейчас).Даже не обязательно кастрюлями жрать, а например мороженное +потом пол шоколадки и ещё чего-нибудь калорийного и уже может быть превышение калорий и будет лишних вес, а кажется особо ничего не съел)
Я мужу это доказываю постоянно.Даже сравнивала с его худым другом. Он может в кафе 2-3 порции еды заказать ещё и десерт. Но он не завтракает и весь день может пробегать голодный. А потом после кафе уже не ест. И подруга у меня тоже худая. А при этом постоянно спортом занимается и ест как воробушек, а с первого раза кажется ничего не делает)) У худых привычки другие. И часто они не думают о еде, не поели ,ну ок потом поем. Не зацикленны на этом короче)
Семена рукколы• 10 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы знаете, важно именно правильно питаться, спорт реально второстепенное. Я качаю пресс и упражнения на поддержание талии и попы и ВСЁ. Никаких гантелей, силрвых или изнурительных нагрузок. И да, пешком хожу на 6 этаж и нет машины, т.е. передвигаюсь по городу тоже пешком. Выгляжу прекрасно на свои 35 )))
Капризуля• 10 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Знали бы вы мои пищевые привычки) Но у меня 175/55. И я ведь не одна такая на свете. Все это заложено генетически. У вас не такая природа, вы склонны к полноте, но лишь запретом определенной пищи вы сбросили вес. Но это до первого же нарушения диеты. Сравните себя с теми, кто ест все, что хочет, и никогда не толстеет)
Бабка_в_кедах• 10 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Вы такую чушь пишете, смешно читать
Да нет, просто некоторые бездельники, что б не работать возомнили себя тренерами и качают с клуш деньги, пиарят, как это круто - спортзал. А некоторые после трёх классов и коридора, и каких-то курсов супер диетологами себя называют.
Семена рукколы• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Я тоже не толстею и ем всё, но понемногу. Но без мало-мальской нагрузки кожа и мышцы начинают ’провисать’, особенно после 30—35
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Так 2 кг - это ни о чем, хотя бы гирю 16 кг взять, вот тогда увидите
Простоваля• 10 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
верно
Бабка_в_кедах• 10 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Как грустно Вы живёте
Срочнокпсихологу• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Ну Вы хоть понимаете что это не сдуру взять и поднять 50 кг ,для этого есть техника, разминка
и да, если правильно делать то вреда не будет, а только польза
п.с. я не поднимаю такого веса, но 25-30 кг было, когда в тренажерный ходила
ПИПИКНУТАЯ• 10 мая 2020
Ответ дляМамулька
Так вы же всем телом поднимаете. Но, я становую больше чем с 20 кг не делаю, жим можно с 70 кг. Короче, женщинам вредно очень большой вес, но, до 10 точно норм) 1.5 гантельки можно выкинуть,купите хоть по 3)
Почему сразу выкинуть? С ними на плечи упражнения можно делать
Срочнокпсихологу• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
это здоровье!!! но никак не природа
Запретный фрукт• 10 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кстати, я поднимала 25, вернее приседала со штангой 25 и очень быстро фигура менялась, сейчас все запустила: дома лень, залы закрыты...
Ход конём• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
А что считать полным от природы? Я до 35 была тощая, астеник. Потом вторые роды, возраст, заедание стрессов сладостями, и вот я винни-пух.
Это я стала полная от природы или как? Тогда почему в 40 после перехода на ПП и подключении занятий с отягощениями + кардио в зале я снова стройняшка и выгляжу лучше, чем в 25, т.к. тогда без спорта тело было худое, но дрябленькое без спорта, а сейчас попа подкачанная, мышцы прорисовались. Что из этого моя фигура «от природы»?
КондуктЕр тролейбуса• 10 мая 2020
простите, после прочтения названия темы представила себе приседающую девушку, а в каждой руке - по пол утки