Король дивана• 10 мая 2020

Подскажите, зачем приседать с утяделением? Что оно даёт?

Постоянно вижу такое. Решила сегодня в каждой руке держать по 1.5 литра воды и делать упражнения как на фото, но не поняла что оно даёт? Я не чувствую ничего, кроме того что руки болят. Для попы какая польза?
Фрикаделька• 10 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
У худых свои пищевые привычки и свои проблемы со здоровьем из-за этого, но об этом не принято говорить.
Вот, у меня теща и муж худые и дочка унаследовала это. У них у всех проблемы с жкт по наследству. Про побочки; я их называю тошнотики. Мужа и дочку уже тошнит от запаха, когда готовится мясо. После сна они спокойно не едят по 3-4часа, ибо будет тошнить. От жирного тошнит, от жареного - тошнит, запах не тот - тошнит. Дочка в мясные магазины даже не заходит - сразу рвотный рефлекс. Алкоголь муж тоже не пьёт - тошнит. Дочка больше 15 пельменей съест - тошнит. Я уже молчу о том, что иногда поджелудочная останавливается и нужно день-два посидеть на сухариках с чаем, бетаргине и больничном супчике.
Я постоянно готовлю все диетическое.
Я жаренную котлету только в гостях пробовала. Зато меньший сын голодный с самого утра и все ест. Я ему даже больше накидаю, чем дочке, он по телосложению тоже астеник.

Фрикаделька• 10 мая 2020
Ответ дляХод конём
Но с любым типом строения можно работой в зале вылепить фигуру, максимально красивую для данного строения тела. Красивая ведь не значит все как под копирку.
Согласна. И тут считаю важным, не обманывать, что из эндоморфа сделают трепетную лань.
ptichka_korolyok• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Не ерунда.
Самая настоящая ерунда. Мой муж от природы дрыщ. Но он раскачал себе спину и руки. А задница у него была плоская. Приседания и и другими упражнениями он ее увеличил.
энциклопУдия• 10 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Тсссс, не говорите никому. Тысячи тренеров сейчас оставите без работы
Не останутся, потому что это бред, конечно на мышцы можно воздействовать.
Звезда в шоке• 10 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Я встречала худых и жилистых, которые не занимаются спортом и тело всегда в тонусе. Сама была раньше худой, но скиннифет. Мышцы накачать проблема, дряблый плоский зад и прочие прелести. Поправилась на 12 кг. Об с 95 стали 113. Попа как орех, не ущипнешь. Грудь тройка с первого размера. Талия 82. Я дородная баба с ростом 178, но когда пыталась мало есть, была не привлекательным дрыщем. Сейчас я аппетиная женщина и больше не борюсь с природой в свои 45.
Все мы разные и глупо вгонять себя в рамки.
Кстати, да, у меня тоже фигура улучшается, когда вес набираю. Попа и грудь больше становятся, а живот остается таким же и гармонично смотрится. Но для меня проблема поправиться, на диетах и не сидела никогда. При этом я не такая, чтоб худющая - 44-й р, и рост небольшой, но в 46-м р выгляжу лучше однозначно.
Звезда в шоке• 10 мая 2020
Ответ дляБезникая
Нет, при физической нагрузки без веса, в том числе с приседаниями и выпадами, попа может держать форму, быть подтянутой, не дряблой, не обвисать, но расти она не будет. Чтобы расти - нужен вес
Т.е. все эти латиноамериканки с большими попами с детства регулярно качаются? Сильно сомневаюсь. Такая попа может получиться даже от особенной походки. А насчет танцев знаю лично такие примеры, что попа именно округлялась и увеличивалась (восточные и латина).
Безникая• 10 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Так они у них из жира состоят, а не из, мышц. Конечно, они у них кругленькие, подтянутые из-за танцев, но если потрясти, то будет как желешка. Это разные вещи. Если я худая, то и попа мне нужна такая, чтобы не тряслась при лёгких движениях
Звезда в шоке• 10 мая 2020
Ответ дляБезникая
У Вас есть примеры больших поп, которые не состоят большей частью из жира и которые не трясутся? Я даже представить себе такое не могу. Так же, как и мужчину с такой попой.
Безникая• 10 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот пример попы из мышц, накачанной с помощью веса. И пример бразильской попы (кстати, с конкурса лучшая бразильская попа), где видно, что есть какая то физ нагрузка, потому что форма округленная,но видно, что основной объем создаёт жир.
delphoto

Галябалована• 10 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Конечно бред. Это был стеб с моей стороны.
Звезда в шоке• 10 мая 2020
Ответ дляБезникая
Ну и где здесь большие попы на первых фото? Просто сильно раскачанный низ, и попа на фоне ляжек теряется. Они еще и наверняка прогибаются для фото, позы неестественные у всех, кроме мужчины.
Безникая• 10 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Вторая стоит ровно. Я не говорю, что большие, я говоря, что накачанные. Для такого телосложения нормальные по размеру. Поверьте, 70 % женщин относятся к категории ’попы нет’ или ’попа-чернолслив вяленый’, поэтому эти считаются хорошей формы для стройной женщины
Звезда в шоке• 10 мая 2020
Ответ дляБезникая
Ну вообще изначально был разговор о реально больших попах, как на фото в стартпосте. И пришли мы к тому, что никаким весом такую попу себе не накачать. А вот с помощью танцев очень даже можно, но да, большей частью это будет жир, потому что по-другому не бывает.
Безникая• 10 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Так в стартпосте такая же как я скинула. Просто там. Высокие лосины, что увеличивает визуально объем, + мышцы в напряжении и наклоне, что тоже добавляет объёма)
Звезда в шоке• 10 мая 2020
Ответ дляБезникая
Это изначально большая попа из жира, которую накачали. Т.е. жир с мышцами там пополам, наверное.В тех примерах, что Вы дали, попа по размеру как ляжки, здесь она выделяется. Что-то среднее между попой качка и бразильской получилось.
Безникая• 10 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Как вы можете это видеть, если фото сделано не в профиль? В 3/4 попа всегда кажется больше, чем есть. Поверьте, я когда делаю селфи в зеркале, вижу все удачные и не очень ракурсы. Тут надо, чтобы автор нашла фото этой же девушки в шортах или купальнике и в профиль или анфас. Тогда можно делать выводы. А то лосины ещё и с пуш апом бывают, сложно судить
Звезда в шоке• 10 мая 2020
Ответ дляБезникая
Если лосины с пуш-апом, о чем тогда вообще разговор?
Безникая• 10 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну я же и говорю, что фото нет смысла обсуждать. До этого я говорила не про девушку в стартпосте, а в целом про эффективность веса при тренировках