Король дивана• 10 мая 2020

Подскажите, зачем приседать с утяделением? Что оно даёт?

Постоянно вижу такое. Решила сегодня в каждой руке держать по 1.5 литра воды и делать упражнения как на фото, но не поняла что оно даёт? Я не чувствую ничего, кроме того что руки болят. Для попы какая польза?
_MadonnA_• 10 мая 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Вот такое упражнение делает, не могла никак скрин в видео сделать, подложить момент когда она приседает. Не знаю, это выпады может называется..
мин по 5 кг нужно
дает конечно именно на попу , вы неправильно приседаете

Ряженка• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Никакой. Красивая фигура от природы - либо она есть, либо ее нет. Нелепыми ’упражнениями’ вы ее не добьетесь.
Но можно быть с подтянутой попой и мышцами, а можно с плохой фигурой да ещё и как холодец.
Люблю Украину• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Скелет не одинаковый. Мы все разные. И, к вашему сведению, многие полные едят очень мало, пытаясь сбросить вес, но, тем не менее, остаются полными. И в то же время многие худые едят как не в себя и остаются худыми. Это природа!
я с Вами соглашусь. Смотрела пограмму ’ДНК’. Там девочек в роддоме перепутали
. Семьи разные. В одной семье все полные, в другой нормальные.
Так вот, в семье полных девочка выросла худой, как и биологические родители.
В семье нормальных —полной, как биологические родители этой девочки. Т.е питание этих семей не обмануло заложенную природу человека.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Это ваше не интересно. Зачем вы пропагандируете эту чушь, чтобы женщины срывали спины и вредили своему здоровью? Поднимать 50-0 кг, в своем уме?
Что за истерика у вас? Правильно всё человек пишет. 50 кг это ж не 500. А вы раскудахтались. И с тренером надо заниматься, чтобы спину не сорвать. А то насмотрятся ютьюбов и хватают штанги шо дурные, без умения и подготовки
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 мая 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Скелет у всіх однаковий, але хтось 130 кг, а хтось 50. Давайте не будемо все на природу кивати, коли рот не закривається.
Мне тоже нравится это ‘природа берёт своё’ или ‘кость широкая’, угу
Анютины ласки• 10 мая 2020
Ответ дляХод конём
А что считать полным от природы? Я до 35 была тощая, астеник. Потом вторые роды, возраст, заедание стрессов сладостями, и вот я винни-пух.

Это я стала полная от природы или как? Тогда почему в 40 после перехода на ПП и подключении занятий с отягощениями + кардио в зале я снова стройняшка и выгляжу лучше, чем в 25, т.к. тогда без спорта тело было худое, но дрябленькое без спорта, а сейчас попа подкачанная, мышцы прорисовались. Что из этого моя фигура «от природы»?
Мне 38, подруге 45. Обе маленького роста. Образ жизни - у меня активнее намного. Не спорт, но 20 тыс шагов в день и дома на попе не сижу. У нее чисто сидячая работа, никакой активности вне. Я ем на 1200ккал для удержания веса. Она ест на 2500, иногда больше 3000 и НЕ поправляется.
Я - полнею от всего и быстро, так было всегда. Она в молодости стеснялась своей худобы, мечтала поправиться, и вот после 40 набрала аж 3кг, чему неимоверно рада.
Цвиринь• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Да умные люди и так все понимают. Как-то раньше были женщины с красивыми фигурами (от природы) и были грузные тети (тоже от природы), без всяких упражнений. А сейчас грузные тети почему-то решили, что смогут вылепить из ...овна конфетку, но увы.
Ооо я была в 35 стройной девушкой аки лань, после операции, климакса , химии стала грузной тетей)) и да я все еще надеюсь вылепить из овна конфетку))))не стоит?мне 45
НеВРотик• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Да уж конечно. Как есть высокие и низкие от природы, блондины и брюнеты, так есть и полные и худые - от природы. у каждого есть свой ’сет-пойнт’ - вес, данный от природы, который может колебаться в течение жизни )незначительно). Вы можете снизить его искусственно, но до поры до времени, потом природа все равно возьмет свое.
То есть вы призываете женщин, склонных к полноте, смириться с полнотой и ничего не делать? Это чтобы конкуренток у вас поменьше было?
Природа может и не взять ’своё’, если женщина а). дисциплинированная, б). любит спорт, в). хорошо прокачала мышцы.
Ну, может, и возьмет своё после 60-ти. Но до этого женщина будет стройна и красива - благодаря занятиям спортом в том числе. И в 50 она, скорее всего, будет иметь гораздо более молодое и красивое тело, чем худая от природы женщина, забившая на спорт.
Чебурастик• 10 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
у меня в институте такпя подруга была. ела все, что видит.
после лекций могла по дороге пару хот-догов есть, или три , если оголодала. А живот такой впалый, аж к спине прилипал. Сейчас нам по 37, она такая же худышка, а у меня диеты всю жизнь.
В 20лет, чтоб скинуть 5кг, я неделю питалась так -кофе без сахара, бутылка минералки и банан.
А сейчас так не худеется быстро.
После беременности набрала 15 кг, с 50 стала 65, сбросила 17за полгода, по Миримановой.
Сейчас держу вес 55кг, но какими усилиями, чем старше, тем труднее.
А про попу неправда это, что нельзя сделать красивой.
Я с марта обычно начинаю приседания, с 50, за несколько дней довожу до 250 и так до отпуска.
на море всегда попа персик, потом до марта забиваю. Приседаю без веса.

всемВсёИмного• 10 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Там такие мышцы, это точно не 2 кг сделали. Питание правильное и силовые регулярно 3 раза в неделю и будет подобное
Три раза в неделю минимум. И работа с весом, почти равным своему собственному. И меня так умиляют их домашние марафоны в Инстаграме))) понты для лохов. Такое тело можно сделать только в зале, очень трудно и упорно...
всемВсёИмного• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Честно, я вообще не знаю, что должно быть в голове, чтобы такое делать. Это уже не женщины, а киборги какие-то. У многих свой вес составляет 50-60 кг.
Так пишут те, кто никогда не переступал порог тренажерного зала. Все это можно, но не с первого раза и даже года)))
Морковна• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Ничего подобного. Знаю девочку, которая очень сильно похудела и держит этот вес. Я такое раньше только в ’зваженых’ видела. Но она, разумеется, продолжает заниматься спортом и следить за питанием. Откаты в весе - это про тех, кто добился своего, а потом расслабился
Звезда в шоке• 10 мая 2020
Ответ дляБезникая
Без веса попа не увеличится в размерах,не округлится. Скорее всего, вы не правильно делали что-то
Да прямо. Она даже от танцев может и увеличиться и округлиться за счет разработки тазобедренных суставов и нижнего отдела позвоночника.
Звезда в шоке• 10 мая 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да, скелеты отличаются. Так как у одних широкие бёдра, а у других узкие. Тоже самое и с плечами, лодыжками и тд.
Генетика очень влияет, везёт тем, кто не может поправиться. Но я уже не первый раз убеждаюсь, что всё-таки толстячки едят не мало(сама толстая сейчас).Даже не обязательно кастрюлями жрать, а например мороженное +потом пол шоколадки и ещё чего-нибудь калорийного и уже может быть превышение калорий и будет лишних вес, а кажется особо ничего не съел)
Я мужу это доказываю постоянно.Даже сравнивала с его худым другом. Он может в кафе 2-3 порции еды заказать ещё и десерт. Но он не завтракает и весь день может пробегать голодный. А потом после кафе уже не ест. И подруга у меня тоже худая. А при этом постоянно спортом занимается и ест как воробушек, а с первого раза кажется ничего не делает)) У худых привычки другие. И часто они не думают о еде, не поели ,ну ок потом поем. Не зацикленны на этом короче)
У худых свои пищевые привычки и свои проблемы со здоровьем из-за этого, но об этом не принято говорить.
Майор Медуза• 10 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Если мое мнение Вам неинтересно, почему Вы тогда бегаете за мной и пытаетесь мне что-то доказать? Вы вообще начали с того, что если не дана фигура от природы, спортом ее не добьешься. Бред сивой кобылы в лунную ночь. Все, спокойной ночи, я с Вами не общаюсь.
Чего то добиться можно, но нужно постоянные усилия для поддержания формы. А кому то от природы и попа и сиси и талия.
Майор Медуза• 10 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Ну и жопень на фото
Как кентавра, да. Лошадиный зад нынче в моде.
Майор Медуза• 10 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет, это не природа а пищевые привычки)) я родилась с такой как Вы пишите природой. Родители на ночь всегда ели картоху с мясом, всегда мучное в изобилии. Человек рождается и попадает в ту обстановку в которую может. В общем писать я могу до бесконечности на эту тему. Но когда я перестала есть муку, картофель, сахар и все остальные не нужные никому углеводы я себя не узнала))
А бывает, что в такой семье рождаются дети, не один. Пищевые привычки одинаковые, а один ребёнок дрыщ, а не пампушка. И часто такое бывает, кстати.
В танке• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Та да
А что значит красивая? Если нигде не висит жир, мышцы подтянуты, осанка ровная, связки в порядке и походка легкая, то уже красиво. Красота и идеал - разные вещи.
Майор Медуза• 10 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
Я тоже не толстею и ем всё, но понемногу. Но без мало-мальской нагрузки кожа и мышцы начинают ’провисать’, особенно после 30—35
Я встречала худых и жилистых, которые не занимаются спортом и тело всегда в тонусе. Сама была раньше худой, но скиннифет. Мышцы накачать проблема, дряблый плоский зад и прочие прелести. Поправилась на 12 кг. Об с 95 стали 113. Попа как орех, не ущипнешь. Грудь тройка с первого размера. Талия 82. Я дородная баба с ростом 178, но когда пыталась мало есть, была не привлекательным дрыщем. Сейчас я аппетиная женщина и больше не борюсь с природой в свои 45.
Все мы разные и глупо вгонять себя в рамки.

В танке• 10 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки

Этого врача послушайте, много интересного говорит.
Майор Медуза• 10 мая 2020
Ответ дляХод конём

Вы сами написали, что заедали стресс. У Вас было расстройство пищевого поведения. Почитайте сами про сетпоинт, если хотите. А если Вам и так нормально - не заморачивайтесь.
Пургену мне• 10 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нельзя точно добиться того что на фото с гантелями по 2 кг, явно дама тренит со штангой)
Дама качок какой-то. По-моему, перебор. Как это в юбке выглядит вообще?
Пургену мне• 10 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Ну и жопень на фото
Не знаем, как было «до».
Может, это гораздо лучше, но лично предпочитаю тонких-звонких от природы.
В танке• 10 мая 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Смотря кому. У меня мышцы такие, что только дай им нагрузку - и я буду мощщщная женщина даже дома
Сестра при той же нагрузке таких рельефов не имела, хотя на тот момент была сильнее, чем я.
А после недельки на костылях подростки, глядя на мои руки, присвистывали. Но этот способ никому не советую. Хотя отлично прочищает мозг по поводу опасности лишнего веса.
Сегодня я не я• 10 мая 2020
Ответ дляКапризуля
не правда!
Сегодня я не я• 10 мая 2020
Чем больше утяжеления, тем лучше эффект, только так можно сжечь жировую прослойку. Я с 90 вернулась к 58 только работой с весом и пп, ни кардио, ни диет, вообще ничего из того, что я раньше считала эффективным 5,5 месяцев работы в зале.
Фрикаделька• 10 мая 2020
Ответ дляГалябалована
Полтора килограмма - это очень мало. Я, после двительного перерыва, начинаю с весом 3 кг каждая и постепенно увеличиваю до веса 50-60 кг (штанга). Тогда есть результат.
С суставами и спиной у вас нет проблем?
Фрикаделька• 10 мая 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Есть 3типа строения тела человека. Эндоморфу никогда не стать ектоморфом. Как бы не обманывали тренера. Ектоморф если и сможет стать мезоморфом, то только с помощью химии и годами потраченными на это.
Ход конём• 10 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Но с любым типом строения можно работой в зале вылепить фигуру, максимально красивую для данного строения тела. Красивая ведь не значит все как под копирку.
Безникая• 10 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет, при физической нагрузки без веса, в том числе с приседаниями и выпадами, попа может держать форму, быть подтянутой, не дряблой, не обвисать, но расти она не будет. Чтобы расти - нужен вес