Пурген• 10 мая 2020

Соседи выстукивают в стену

От любого шороха начинают тарабанить нам,записку писали нам и вешали на дверь, но ни разу лично не приходили. В 3 ночи муж принимал душ и те как давай опять стучать. Вот как отстаивать свои права? Мы же не музыку слушаем, уже и помыться в своей квартире нельзя.
Бамбарбия! Кергуду.• 10 мая 2020
Напишите им тоже записку: ’У себя дома делаю, что хочу’

Я люблю транзисторы• 10 мая 2020
Кошмар. У меня тоже соседи раз делали замечание, про мытье ночью. Я игнорирую, это полный бред. Хотя и стараюсь тише.
Сиамская сороконожка• 10 мая 2020
Может такая шумоизоляция, а может с головой не все ок. Я тоже помню очень тихо смотрела телевизор, сосед пришел в 23.00 попросил тише сделать, я попросила зайти послушать как тихо он работает, сосед понял что я не при чем, говорит что у него все слышно
Персик1989• 10 мая 2020
Обычно так делают когда ссорятся орут или сексом занимаются
Ms. Доброта• 10 мая 2020
У моей сестры в квартире все так слышно, что глухим нужно быть или отмороженным, чтоб не реагировать...
просто слышно ВСЕ! разговор, хождение,
а если вверху гости, то капец- как будто сам на мероприятии . и вот что делать ? нервничают все, но живут как то , ненавидя друг-друга
Зайканалужайке• 10 мая 2020
Стучите в ответ
ГейТуда• 10 мая 2020
У меня такая соседка есть. Стучит мне даже днем когда я отбивные делаю комбайн кухонный работает. Странная!
Мама Карло• 10 мая 2020
Выучите азбуку морзе и пошлите их красиво)
СкиниУскачи!• 10 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Может из за вибраций, я сльішу как мои соседи смотрят ТВ ночью, просто как Волині по кровати моей,)

СкиниУскачи!• 10 мая 2020
Волньі