Пэрисхилтонша• 10 мая 2020

Спасите мои губы!

Уж не знаю что с ними происходит, но вне зависимости от сезона, периодами начинаются проблемы.
Губы покрываются пятнами, потом эти пятна как бы засыхают и превращаются в корочки. Некрасиво, неэстетично, доставляет дискомфорт. Купила бальзам для губ Нивеа, не помогло. Потом Биодерма, ещё вазелин для губ - ноль эффекта. Мажу разными кремами, пробовала мёдом на ночь - та же история.
Чем спасти губы?
Печенюшка• 10 мая 2020
бальзам для губ EOS американский, месяц пропейте аевит

ХуАнита• 10 мая 2020
Витамин е, а в шарика и смазывать пройдёт скоро, дня 5. И все.
тогдалия• 10 мая 2020
Скраб для губ делала сахаром и мазала Кокосовые маслом на ночь.
Я-ваш шанс• 10 мая 2020
У меня так же было , что я только не делала ((( После того как губы сделала , перестали такие проблемы +++ очень хорошо помогает бальзам кармекс
ЛюблюДевчонок• 10 мая 2020
Carmex, именно в такой упаковке, а не в стиках и тюбиках...и будет вам счастье
https://ua.iherb.com/pr/Carmex-Classic-Lip-Balm-Me...
Luchia80• 10 мая 2020
Бальзам лля губ медицинский carmex или blistex
Мороженная курица• 10 мая 2020
Ответ дляХуАнита
Согласна.
Покупаю Аевит, прокалываю капсулу и смазываю. У сына кошмар с губами зимой бывает. Витамин А очень хорошо для кожи, губ в том числе.
Одни_мысли• 10 мая 2020
Витамин Е вам поможет, думаю
Из ДОМа-2 Я• 10 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
А из чего Вы губы сделали? Изначально их у Вас не было?

Лунтик-паунтик• 10 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
А подскажите, пожалуйста, он тоже идёт с камфорой или нет? Очень люблю Кармекс, такой не пробовала ещё, но что-то последнее время от камфоры отвернуло, аж противно как-то. Хочу Кармекс, но без нее
Само_достаточная• 10 мая 2020
Мне идеально подходит Цикапласт от ЛяРош. Есть специальный гель или крем для губ. В аптеке продаётся. Попробуйте.
Железная тетя• 10 мая 2020
Этоний.